FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 82

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, чтобы они могли сменять друг друга.

Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, ...

Метки: Случаи    Юмор    авто    автобусы    два водителя    пассажиры   
Читать дальше

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, ...

Читать дальше

Доброе чтиво на пятницу от ЧеширКо

Доброе чтиво на пятницу от ЧеширКо

Метки: друзьями    истории    общения   
Читать дальше

Просто чувствую, что когда-нибудь не выдержу и наделаю бед. Очень серьёзных бед…

Просто чувствую, что когда-нибудь не выдержу и наделаю бед. Очень серьёзных бед…

Читать дальше

Неделю назад мы попросили читательниц поделиться самыми необычными талантами мужей, которые их удивили после замужества. Погнали, будет интересно!

Неделю назад мы попросили читательниц поделиться самыми необычными талантами мужей, которые их удивили после замужества. Погнали, будет интересно!

Читать дальше

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы.

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка».

Метки: ВОВ    деды    истории    семья    факты   
Читать дальше

Мне 34 года, есть двое детей: дочке 3 года и сыну 6 лет. В июле стал встречаться с женщиной с работы. Ей 29 лет. В целом очень положительная, начитанная, красивая. Руки из правильного места растут: может в доме создать невероятный уют и содержать его в чистоте. Готовит очень даже сносно. Умница настоящая, если бы не проблемы с алкоголем.

Мне 34 года, есть двое детей: дочке 3 года и сыну 6 лет. В июле стал встречаться с женщиной с работы. Ей 29 лет. В целом очень положительная, начитанная, красивая.

Читать дальше

Бывают в мире люди, хобби которых непонятно многим, однако они настолько увлечены им, что даже в самой страшной ситуации в жизни, они не теряются и рассказывают об этом с улыбкой. Так и случилось в этом рассказе под названием "О страшном"

Бывают в мире люди, хобби которых непонятно многим, однако они настолько увлечены им, что даже в самой страшной ситуации в жизни, они не теряются и рассказывают об этом с улыбкой.

Читать дальше

Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, кроме этого она постоянно приезжает в гости без спросу, не предупредив, и ее не волнует, что мы можем быть заняты.

Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, ...

Метки: дачи    истории    тексты   
Читать дальше

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе
Н. Андрей, тут такое дело, у меня племянник диплом получил. Хочу его сюда конструктором устроить, но свободных мест нет.

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе
Н.

Метки: истории    подстава    тексты   
Читать дальше

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка. Не удивляйтесь: в 1969 году в крупнейшем лондонском универмаге действительно существовал отдел, где продавали экзотических животных.

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка.

Читать дальше

Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, то на чай никогда не оставлял. Да и мало кто, по моему, за бизнес-ланч дает на чай.

Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, ...

Метки: истории    тексты    чаевые   
Читать дальше

Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так. То стул расшатался, то бумага плохого качества, то свет какой-то тусклый, то Обама в подъезде нассал.

Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так.

Метки: истории    офисы    тексты   
Читать дальше

Есть у меня одна знакомая, ходила со мной в фитнес клуб. Мне лично зла не делала, но уж очень любила всех обсуждать, типа у той жопа продавленная, та деревянная, эта неповоротливая. Может и меня за спиной точно также называла.

Есть у меня одна знакомая, ходила со мной в фитнес клуб. Мне лично зла не делала, но уж очень любила всех обсуждать, типа у той жопа продавленная, та деревянная, эта неповоротливая.

Метки: Кадры    истории    тексты   
Читать дальше

Ехали мы как-то с дядей на электричке на дачу. Он у меня мужик на вид суровый, заводской, на лице отпечаток лет, проведенных в цеху, плюс по молодости сидел пару лет, всё наложилось.

Ехали мы как-то с дядей на электричке на дачу. Он у меня мужик на вид суровый, заводской, на лице отпечаток лет, проведенных в цеху, плюс по молодости сидел пару лет, всё наложилось.

Метки: воспитание    истории    тексты   
Читать дальше

Прочитала на днях историю парня, который живёт в Краснодаре, но так и не обзавёлся женой. У меня примерно схожая ситуация.

Прочитала на днях историю парня, который живёт в Краснодаре, но так и не обзавёлся женой. У меня примерно схожая ситуация.

Читать дальше

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни. Более делаю акцент на возможность трудоустройства, оплату той самой первичной работы по приезду сюда и на цены здесь.

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни.

Читать дальше

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии. Он отбывал пожизненное заключение и последнее время был прикован к инвалидному креслу.

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии.

Читать дальше

Хочу поделиться наработками, которые я нарабатывала в течение 5 лет.
У меня есть свои правила. Я его называю своим кодексом любовницы. Правила несложные, их очень просто запомнить… но очень тяжело придерживаться.

Хочу поделиться наработками, которые я нарабатывала в течение 5 лет.
У меня есть свои правила. Я его называю своим кодексом любовницы.

Читать дальше

Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.

Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.

Метки: измены    истории    левак    отношения    трепло    хваста   
Читать дальше
1 79 80 81 82 83 84 85

На что жалуетесь?