FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 80

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам.

Читать дальше

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Читать дальше

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Читать дальше

Более 10 лет работал психиатром в одном из центров социальной адаптации, а также в больнице. Я не хочу раскрывать своего имени, поскольку тезисы, которые я здесь выдвину, могут крайне негативно сказаться на мне.

Более 10 лет работал психиатром в одном из центров социальной адаптации, а также в больнице. Я не хочу раскрывать своего имени, поскольку тезисы, которые я здесь выдвину, ...

Читать дальше

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

Метки: Приколы    воспоминания    девушки    истории    факты   
Читать дальше

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился. Достаточно взглянуть на его фото, чтобы убедиться: солисты оперы на сцене рискуют не меньше, чем каскадеры!

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился.

Читать дальше

Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.

Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.

Читать дальше

Работал я значит продаваном. Торговали фланцами, отводами и ТД. И был у на один продаван из южных республик.

Работал я значит продаваном. Торговали фланцами, отводами и ТД. И был у на один продаван из южных республик.

Метки: Приколы    Юмор    продавец от бога   
Читать дальше

Женщины, сцуко, страшные существа.
Их логика фрикционна и неисповедима. Кажется, только ты приноровился к женской манере излагать свои желания и понял, какова твоя финишная задача на этой извилистой прямой – хряммсс! Ты все понял неправильно. И тебе надо было купить не молоко трехпроцентной жирности, а памперсы и окислитель для волос.

Женщины, сцуко, страшные существа.
Их логика фрикционна и неисповедима. Кажется, только ты приноровился к женской манере излагать свои желания и понял, ...

Метки: Приколы    Юмор    авто    женщины   
Читать дальше

Знаете, что самое кошмарное было для меня, ребенка из советской школы? Ни за что не догадаетесь!

Знаете, что самое кошмарное было для меня, ребенка из советской школы? Ни за что не догадаетесь!

Читать дальше

Поговорка о том, что родители отдадут последнее, чтобы порадовать своих детей, в который раз находит подтверждение. На международном аукционе появилось объявление о продаже чемпионского пояса. Его хозяин Ронни Кларк решил расстаться со своим трофеем, чтобы заработать немного денег.

Поговорка о том, что родители отдадут последнее, чтобы порадовать своих детей, в который раз находит подтверждение. На международном аукционе появилось объявление о продаже чемпионского пояса.

Метки: IBF    Ronnie Clark    Zelfa Barret    ebay    аукционы    бокс    чемпионский пояс   
Читать дальше

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется.

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется.

Метки: Приколы    девушки    ночь    просьбы    факты   
Читать дальше

Не знаю, что делать - и пойти против родительской воли не могу и сделать это со своей жизнью я тоже не могу. А с другой стороны может оно и к лучшему будет? Или наоборот, моя жизнь превратится в ад? Что мне делать?

Не знаю, что делать - и пойти против родительской воли не могу и сделать это со своей жизнью я тоже не могу.

Читать дальше

В октябре прошлого года я расстался со своей девушкой. Очень хотелось сменить обстановку и рвануть в январе-феврале куда-нибудь, где тепло. В итоге выбрал Бразилию. Во-первых, я никогда не был в Бразилии. А во-вторых, я совсем никогда-никогда не был в Бразилии!

В октябре прошлого года я расстался со своей девушкой. Очень хотелось сменить обстановку и рвануть в январе-феврале куда-нибудь, где тепло. В итоге выбрал Бразилию.

Читать дальше

Нашлась смелая молодая женщина, которая вытащила ребенка из ледяной воды.

Нашлась смелая молодая женщина, которая вытащила ребенка из ледяной воды.

Метки: истории    происшествия    факты   
Читать дальше

Не знаю как правильно начинать подобные истории. Но с чего-то начинать нужно. Не правда ли?

Не знаю как правильно начинать подобные истории. Но с чего-то начинать нужно. Не правда ли?

Читать дальше

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес. Уже хорошо подмораживало, и он сидел у двери вагончика, трусился, цокал зубами.

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес.

Метки: Приколы    животные    пес   
Читать дальше

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Метки: Юмор    истории    ностальгия    отношения   
Читать дальше

Сегодня в утреннем шоу моей любимой радиостанции была тема: "Расскажите, пожалуйста, какой подарок, который вы получили в детстве, изменил вашу жизнь. Ну или повлиял на что-то в будущем"

Сегодня в утреннем шоу моей любимой радиостанции была тема: "Расскажите, пожалуйста, какой подарок, который вы получили в детстве, изменил вашу жизнь. Ну или повлиял на что-то в будущем"

Метки: истории    подарок    судьба    человек   
Читать дальше

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес. Уже хорошо подмораживало, и он сидел у двери вагончика, трусился, цокал зубами. Сторож его пожалел, пустил в теплую бытовку, кинул старое одеяло в угол. Там пес пригрелся и уснул. Так и остался, типа охранник территории. Получил кличку Рекс.

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес.

Метки: бездомный    животные    пес   
Читать дальше
1 77 78 79 80 81 82 83

На что жалуетесь?