FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 75

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Журнал National Geographic не просто так выбрал эту фотографию как лучшую в 1987 году. На ней мы видим, как доктор Збигнев Релига наблюдает за жизненными показателями пациента после проведенной им операции по пересадке сердца, продлившейся 23 часа.

Журнал National Geographic не просто так выбрал эту фотографию как лучшую в 1987 году. На ней мы видим, ...

Метки: имена    истории    фото   
Читать дальше

Несколько дней назад общественность потрясла история 70-летней бабушки, которую приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно за то, что та не сохранила чеки на еду для двух внуков, находящихся под ее опекой. «МК» пообщался с внучкой и соседкой пенсионерки, которые рассказали, о том, как живет пожилая «растратчица» и на что на самом деле уходили «украденные» ею деньги

Несколько дней назад общественность потрясла история 70-летней бабушки, которую приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно за то, что та не сохранила чеки на еду для двух внуков, ...

Метки: Россия    воровство    законы    истории    общество    факты   
Читать дальше

Бесят престарелые автомобилисты, считающие, что им все поголовно должны!
Это какая-то невероятная жесть! Я не понимаю, как можно дожить до седых волос, но при этом вести себя как абсолютное быдло.

Бесят престарелые автомобилисты, считающие, что им все поголовно должны!
Это какая-то невероятная жесть!

Метки: авто    общество    парковка    старики   
Читать дальше

Чествование героя прошло в главном управлении МЧС по Свердловской области

Чествование героя прошло в главном управлении МЧС по Свердловской области

Метки: Спасение    истории    факты   
Читать дальше

Я уже как-то писал истории с работы (я таксист), произошедшие за одну неделю. Вот на прошлой неделе опять решил записывать - вашему вниманию новая подборочка случаев! Тут, конечно, не все - но то что запомнилось.

Я уже как-то писал истории с работы (я таксист), произошедшие за одну неделю. Вот на прошлой неделе опять решил записывать - вашему вниманию новая подборочка случаев!

Метки: Такси    истории    пассажиры   
Читать дальше

Одна моя знакомая очень переживает за свою беременность, а точнее, за ее отсутствие. Девушке скоро исполнится 30, но выглядит намного моложе. Она уже смирилась с частыми вопросами от родственников в стиле: «Когда будут дети?» и даже научилась колко отвечать бестактным людям, но к напору со стороны «слуг народа» не была готова.

Одна моя знакомая очень переживает за свою беременность, а точнее, за ее отсутствие. Девушке скоро исполнится 30, но выглядит намного моложе.

Метки: выплаты    деньги    дети    семья   
Читать дальше

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

Метки: Юмор    девушки    доктор    понимаю женщин    стеб   
Читать дальше

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб.

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.

Метки: Приколы    Юмор    зима    соседи   
Читать дальше

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку. Решили доехать до конечной, а потом обратно.

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку.

Читать дальше

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу.

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу.

Метки: Приколы    Юмор    магазины    скидки   
Читать дальше

Кирилл Салов, звукорежиссер из Москвы
Спас ребенка, которого волна унесла в море с пирса
«В тот день мы гуляли с супругой по набережной Ялты. Там есть пирс, над которым построили ресторан «Апельсин». Был сильный шторм и ветер. Около передней кромки пирса играли двое мальчиков. Волна разбивалась о переднюю кромку пирса, и часть воды попадала на пирс. Они баловались, отбегали, чтобы вода им ноги не замочила. На вид им было лет 12.

Кирилл Салов, звукорежиссер из Москвы
Спас ребенка, которого волна унесла в море с пирса
«В тот день мы гуляли с супругой по набережной Ялты.

Метки: Спасение    герои    гордость России   
Читать дальше

Просто веселое чтиво на субботу

Просто веселое чтиво на субботу

Метки: Еда    Новый год    Юмор    истории   
Читать дальше

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут? А где дядя Коля?
- У Николая Ивановича сегодня выходной. А меня зовут Григорий Павлович. Он попросил меня сегодня подменить его и поговорить с тобой.
- А мы с дядей Колей тоже разговариваем.

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут?

Метки: доктор    жизни    пациенты    сумасшедший    чеширко   
Читать дальше

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее – сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее – сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.

Читать дальше

Профессиональные откровения продавцов, дизайнеров, военных и других.

Профессиональные откровения продавцов, дизайнеров, военных и других.

Метки: интернет    профессии    работы    секреты    тайны   
Читать дальше

Просто доброе чтиво на вторник

Просто доброе чтиво на вторник

Метки: дети    истории    сказки   
Читать дальше

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало!

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она.

Метки: мечты    семья    щенки   
Читать дальше

Эта история произошла в Перми 18 января 2019 года. На пульт управления дежурного в отделении полиции поступил вызов от маленького мальчика.

Эта история произошла в Перми 18 января 2019 года. На пульт управления дежурного в отделении полиции поступил вызов от маленького мальчика.

Метки: Пермь    дети    ложный вызов    полиция   
Читать дальше

В сети появилась история юной жительницы Ярославля, которая страдает из-за желания родителей быть оригинальными. У ребенка неблагозвучное, очень редкое имя, и ее травят одноклассники. Девочка мечтает поскорее вырасти и, получить паспорт, где ее будут звать иначе.

В сети появилась история юной жительницы Ярославля, которая страдает из-за желания родителей быть оригинальными. У ребенка неблагозвучное, очень редкое имя, и ее травят одноклассники.

Читать дальше
1 72 73 74 75 76 77 78

На что жалуетесь?