FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 73

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! "

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг.

Читать дальше

Вот такая история приключилась со мной.

Вот такая история приключилась со мной.

Читать дальше

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области. Женщина даже не подозревала о своей беременности - и снова стала мамой неожиданно для себя.

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области.

Читать дальше

В субботу, когда шел тот самый сильный дождь прошлой недели, я уже буквально от порога своего дома повернул в продуктовый магазин. Хотя вроде бы ничего не было нужно. Просто дома ждали дела, звонки, фэйсбук, электронная почта. Хотелось чуть отсрочить всю эту текучку. В магазине ко мне подошел здоровый похмельный мужик. Заглянул в мою почти пустую корзину:
— Что? Дорого все?

В субботу, когда шел тот самый сильный дождь прошлой недели, я уже буквально от порога своего дома повернул в продуктовый магазин. Хотя вроде бы ничего не было нужно.

Читать дальше

Произошел как-то по лету, со мной случай, после которого я чуть не поседел. Дело было на трассе Камень на Оби - Крутиха. Кто знает, есть перед Карасями мост такой внизу, рядом ключик бьет. А по обоим сторонам от моста дорога поднимается на взгорки.

Произошел как-то по лету, со мной случай, после которого я чуть не поседел. Дело было на трассе Камень на Оби - Крутиха. Кто знает, есть перед Карасями мост такой внизу, рядом ключик бьет.

Метки: Случаи    авто    дорогу    истории   
Читать дальше

Купил сегодня свитер мелкому.

Купил сегодня свитер мелкому.

Метки: ТАЙЛАНДЕ    для девочек    свитера   
Читать дальше

У меня отец был ветеринаром. Наверно поэтому я относился к животным не так как остальные пацаны. Если для них было за счастье привязать к хвосту кошки или собаки консервные банки, или надуть жабу, то для меня это было немыслимым. Наоборот, я с определенной периодичностью таскал домой беспризорных животных. А однажды, по зиме, я наткнулся на голубя.

У меня отец был ветеринаром. Наверно поэтому я относился к животным не так как остальные пацаны. Если для них было за счастье привязать к хвосту кошки или собаки консервные банки, или надуть жабу, ...

Метки: воспоминания    вылечил сам    голуби    птицы   
Читать дальше

Мария Филоненко, ученица 8 класса из поселка Раздольный Камчатского края
Спасла ребенка, попавшего под колеса автомобиля
«Мы в тот день шли с ребятами из школы домой по улице Лесная. Время было где-то 14:30. Нас было три девочки и 11-летний мальчик из нашей школы. Мы подошли к моему подъезду, стояли с друзьями и разговаривали. Мальчик стоял на тротуаре между подъездом и дорогой.

Мария Филоненко, ученица 8 класса из поселка Раздольный Камчатского края
Спасла ребенка, попавшего под колеса автомобиля
«Мы в тот день шли с ребятами из школы домой по улице...

Читать дальше

На одной из автомагистралей Костанайской области Казахстана перевернулся грузовик. Не пострадал, слава богу, никто - только груз разлился... Что вызвало заметный ажиотаж у проезжавших мимо водителей.

На одной из автомагистралей Костанайской области Казахстана перевернулся грузовик. Не пострадал, слава богу, никто - только груз разлился... Что вызвало заметный ажиотаж у проезжавших мимо водителей.

Метки: Видео    ДТП    Казахстан    аварии    спирт    халява    цистерна   
Читать дальше

У меня автосервис. Девушка оставляет на ремонт "Какой то там автомобиль" и предупреждает что стоит хитрушка (самопальная антиугонка). Говорит что там нужно нажать определенную комбинацию клавиш на руле. Обещает инструкцию прислать в вотсап.
1. Приходит фотография.

У меня автосервис. Девушка оставляет на ремонт "Какой то там автомобиль" и предупреждает что стоит хитрушка (самопальная антиугонка).

Метки: Логики    Приколы    Юмор    женщины   
Читать дальше

Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без ноутбуков, планшетов, кредитных карт, телефонов и телевизоров. Сложно поверить, но на земле живут люди, которые даже не знают, что это такое! Заключённый из колонии для пожизненно осужденных в Мордовии впервые увидел смартфон и новые деньги.

Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без ноутбуков, планшетов, кредитных карт, телефонов и телевизоров.

Читать дальше

Как школьники играли в догоняшки в супермаркете

Как школьники играли в догоняшки в супермаркете

Читать дальше

Просто чтиво на пятницу....

Просто чтиво на пятницу....

Метки: Юмор    девушки    истории    сказки   
Читать дальше

С Ленкой мы жили на соседних улицах. В школе она училась в "б-эшках", а я в "а-шках". Мы даже в садики разные ходили. Казалось бы два совершенно разных человека, ничем не связанных между собой. Но была еще музыкальная школа во вторую смену, и путь домой.

С Ленкой мы жили на соседних улицах. В школе она училась в "б-эшках", а я в "а-шках". Мы даже в садики разные ходили. Казалось бы два совершенно разных человека, ничем не связанных между собой.

Метки: Юмор    воспоминания    детство    рассказы   
Читать дальше

Работаю в компьютерной организации техническим специалистом. Живу в Казахстане. У нас только один глобальный провайдер по всей стране. В один прекрасный день у нас упала скорость интернета, а клиенты по всему городу звонят и говорят нам что у них нет интернета, просят у нас помощи, ибо лучше позвонить нам, чем провайдеру.

Работаю в компьютерной организации техническим специалистом. Живу в Казахстане. У нас только один глобальный провайдер по всей стране.

Метки: Казахстан    Приколы    Юмор    интернет   
Читать дальше

После очередного посещения спортивного зала я понял, что люди перестали друг друга уважать. Ну, по крайней мере, старшее поколение, которое приходит в зал для поддержания своего здоровья.
Я ничего не имею против пожилых людей, которые приходят в фитнес-центры и занимаются спортом, но, мать вашу, правила этикета никто не отменял.

После очередного посещения спортивного зала я понял, что люди перестали друг друга уважать. Ну, по крайней мере, старшее поколение, которое приходит в зал для поддержания своего здоровья.

Метки: Спорт    зал    общество    старики   
Читать дальше

Один мой знакомый очень любит докапываться до сути, а также имеет великолепный талант задавать такие вопросы, поиск ответа на которые приводит к новому пониманию привычных вещей. И недавно, на моё утверждение о том, что «мы оба не успешны у противоположного пола», он задал простой вопрос:
- А что такое успешность у женщин? Кто такие «успешные»?

Один мой знакомый очень любит докапываться до сути, а также имеет великолепный талант задавать такие вопросы, поиск ответа на которые приводит к новому пониманию привычных вещей.

Метки: истории    отношения    факты   
Читать дальше

Купил я квартиру в новом доме, большая, красивая, отличный район, познакомился с соседями, все приличные люди, но была у нас одна беда, парковок на всех не хватало. Эту проблему мы достаточно быстро решили, паркуясь на тротуарах, газонах, между деревьев и вот вроде все ништяк.

Купил я квартиру в новом доме, большая, красивая, отличный район, познакомился с соседями, все приличные люди, но была у нас одна беда, парковок на всех не хватало.

Метки: жизни    люди двор    соседи   
Читать дальше

Тот день мне почему-то врезался в память. Может потому, что это была моя первая кража.

Тот день мне почему-то врезался в память. Может потому, что это была моя первая кража.

Метки: СССР    истории из жизни    кражи    совесть   
Читать дальше

Как-то, в середине 90-х, по лету, приехал я в гости к своему родному дядьке в деревню, отдохнуть. Я, хоть и не любитель активной рыбалки, но с дядькой всегда в удовольствие было на берегу посидеть, потому предложил вечером сходить на Тихую заводь.

Как-то, в середине 90-х, по лету, приехал я в гости к своему родному дядьке в деревню, отдохнуть. Я, хоть и не любитель активной рыбалки, но с дядькой всегда в удовольствие было на берегу посидеть, ...

Метки: 90-е годы    бизнес    войны    дед ветеран    диверсанты   
Читать дальше
1 70 71 72 73 74 75 76

На что жалуетесь?