FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Три истории Удалить

Три истории

19899
По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл@ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х%й, суки! Всех вас перестреляем к &б&ни матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчимна балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!
***
Отмечаем день рождения коллеги в офисе в обеденный перерыв. На столестоят два огромных, пышущих и пахнущих пирога. Я пристроилась к тому,что покрасифше и предвкушаю его потребление, мечтательно разглядываюцветочки из теста.... Тут мне в руки суют огромный нож со словами: "Тыближе всего – режь".
При этом второй пирог смело кромсает на ровныекусочки наш завхоз – милая и добрая тетенька. В кабинете полная тишина,все в ожидании потребления смотрят оголодавшими глазищами не стол....
Я, признаться, на большой умелец красиво орудовать ножиком, да еще такчтоб на всех хватило, да не развалилось, да одинаково...
Короче, не успев отвлечься от своих желудочных мечтаний, короче особо незаморачиваясь смыслом произносимых слов, выдаю фразу: "Не... у меня рукине от туда растут, я не умею хорошо, у меня в рот лучше получается".
Гробовая тишина. На меня смотрят 15 пар глаз, все молчат. И в этойтишине. Наша завхоз, не отрываясь от разрезания пирога, и не поднимая наменя глаз, таким спокойным голосом выдает: "Да ладно, не переживай,молодая еще, научишься и руками..."
И коллектива истерика. Гнобили с неделю.
***
Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавлениясемейства, и регулярно и скурпулезно таскалась по всем мыслимым инемыслимым анализам. Представьте себе весь ужас будущей мамаши,когда перед самыми родами врач на УЗИ проводит сериюсочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчикаврожденная патология. ВОТ ТАКИЕ яйца - и потрясает перед носомготовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая вруке направление в местный центр борьбы с уродствами (или как онтам называется), заикаясь, пытается расспросить мужа онаследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает унего на плече. Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походомк специалисту семья провела в мрачном молчании. УЗИ в центре поборьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд снаправления на монитор УЗИ:
- Я не пойму, для чего вас направили?
Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками:
- Мне сказали, что у сына паталогия - ВОТ ТАКИЕ яйца
Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
- Женщина, девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...
Метки: city   hong   kong   kowloon   walled   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
bestija 18 лет назад
Первые две на 5+, а третья баян по моему.
268
vitek18 18 лет назад
ничё так сойдет:39:
248
j_kazanova 18 лет назад
поржал нормально. классные истории. есче хоцчю :19:
94
удивленная 18 лет назад
поскольку хожу щас по врачам, 3ья меня приколола!!!! Вот наша всяя медицина!
130
matushevskaya 18 лет назад
первую тока вчера прочитала...а так - неплохо, смешно даже местами :18:
118
wolf86rus 18 лет назад
Прикольно :40: + анек:

- Короче так. Берешь бензопилу, а лучше дробовик, а еще лучше - ракетницу и как начинаешь в Думе этих уродов валить...

- А еще лучше взорвать эту думу к @б@ной матери...
12
растакот 18 лет назад
Втарайя ниче так, а вот первая и третья относиццо к разряду КГ :35:
212
dilema 18 лет назад
первая супер, последняя грустно (((
46
baltabek 18 лет назад
пад сталом:13::13::13:
20
танкистиг 18 лет назад
последнее улыбнуло.....:19:
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?