FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Граждане менты, или За что вас ненавидят!

Граждане менты, или За что вас ненавидят!

72488
1
Доброго всем здоровья и долгих лет жизни без контакта с нашими Внутренними Органами!
Простите за многабукафф и грамматические ошибки, но увы, наконец бомбануло и у меня...
Метки: Юмор   авто   анти   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
добрячок 8 лет назад
ребя,у почти такая же геморойная история,только с судебными пристовами.Решил продать свою(ласточку),дал обьяву в инет, приезжают покупатели и тут выяснилось на мой авто наложено ограничение.Покупатель уезжает,я в недоумении все штрафы,благо их мало,все уплочены,квиточки в машине.Выясняют что санкции наложены полтора года назад за штраф 300 руб, подымаю квиточки штрафов эти 300 р уплочены сразу после нарушения.И у меня начались качели с приставами я месяц ездил к ним ,то того нет ,то другой уехал. По базе пробили,да говорят у вас все норм,даг почему не сняли спрашиваю,все списали на компьютер.Кое как дали справку я с ней к Гайцам ,а они мы от граждан не принимаем только Приистов должен эту справку лично принести, вообще есче 2 дня бегал
209
фсем хана 8 лет назад
историй *уева гора...но впечатления те же...пи*оры они все
37
Когда-то был счастливым обладателем (если честно по ген. доверенности) ВАЗ2106 "ШЕРХАН" 89 г.в. так вот на стационарном посту инспектор не рассмотрел печать на свидетельстве о регистрации, и изъял его на разбирательство "вдруг подделка", выписал протокол (предъявлять вместе с паспортом). Через пол года пришло письмо из ГИБДД г.Новороссийска, а именно там мой Шерхан был зарегистрирован, что с моим свидетельством всё ОК!!! (просто от времени печать выгорела). Звоню туда, говорю: -Верните, плиз!!! ответили да без проблем, высылаем служебной почтой, заберете в ГИБДД по месту жительства..... ВСЁ... Концы в воду!!!!
259
Правдолюб 8 лет назад
Этот бардак в стране будет пока у кормушки кормится главный а за ним по цепочке вся свора уродов
Показать все 6 ответов
15
Po66e66ed 8 лет назад
Обычная бюрократия. Процедуры и инструкции 50-летней давности. В общении с любыми органами власти в России надо готовиться к квестам.
317
exo77 8 лет назад
Про предтеченск томский ?
208
Zig-Zag 8 лет назад
У меня в "особых отметках" было написано, что номер двигателя, СЦУКА-КОРОЗИОННЫЙ!!! Ездил в соседний город, брал справку, что он СЦУКА-НЕЧИТАЕМЫЙ!!! Выбесило!!!!... Нет слов!!!! До сих пор помню!!!
317
я когда работала в главном управлении ГИБДД, был у нас зам. начальника, который отказался переходить на должность начальника отдела, потому что пришлось бы брать взятки. Вот такое чудо бывает.
−190
shapapr@yandex.ru 8 лет назад
Я тоже микроавтобус 1986 года на учет ставил несколько месяцев. Уже просто интересно было, что в этот раз остановит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
344
Анечка 8 лет назад
ну не знаю...... Буквально две недели назад ставила свой новенький (он для меня новенький))))) автомобиль на учет. Вообще без проблем. 1,5 часа и все готово. Единственное - при осмотре ТС докопались до ксенона...... Но зелененькие бумажки решают все))))))) Так что все прошло ок!
27
АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа-хахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааа!!!!
101
Максим Догадин 8 лет назад
Я однажды в автосалоне купил бушную Ниву, с трейд-ина - зимой в деревню ездить, а то на легковой не проехать по нашей дороге. Подробности уже не помню, но в первый день я уже далеко после обеда дождался очереди, получил какие-то бумажки. Второй день ушёл на поездку в военкомат, который работал только с обеда - Ниву нужно было там регистрировать, и к вечеру третьего (!) дня, после опять же огромной очереди, началось: - "У вас машина из Волгоградской области - нам нужно с ними связываться." - "Зачем?" - "Чтобы подтвердили, что машина снята с учёта." - "Так вот же ПТС с подписями и печатями!" - "Нет, нам нужно туда звонить." - "Так звоните!" - "Сегодня уже поздно, так что приезжайте завтра с утра (а время - 4 часа), мы закажем межгород, когда дадут звонок - будем с ними связываться." - "Какой, на хрен, межгород - вот мой мобильник, звоните с него безо всяких заказов, прямо сейчас!" - "Нет, у нас своя связь." В это время мне на мобилу звонок с работы - далеко не первый уже - на тему "где шляешься третий день, кто за тебя работать будет, тут куча проблем из-за тебя и вообще приезжай и пиши заявление по собственному". Работу я терять никак не хотел, поэтому в последний раз обратился к гайцу: - "Командир, документы у тебя, машина прямо здесь, на улице, вот ключи - я тебе её дарю." Гайцы на меня сперва уставились, как бараны на новые ворота, потом переглянулись -и вдруг ни с того, ни с сего - "Ладно, машина наша, не иномарка, иди получай номера..."
С тех пор в ГАИ ни ногой - когда что-то нужно, нанимаю "адвоката" и он проделывает все необходимые действия.
Показать все 6 ответов
46
Frolov Konstantin Максим Догадин 8 лет назад
А почему ниву надо в военкомате регистрировать?
308
fima Frolov Konstantin 8 лет назад
На случай начала военных действий ее заберут на службу в армию. На полном серьезе.
308
fima Frolov Konstantin 8 лет назад
Уазы кстати тоже надо регистрировать в военкомате
46
Frolov Konstantin fima 8 лет назад
Слышал, что и радиостанции тоже надо регистрировать. Потому и не понес документы :)
217
omm 777 Алексей 8 лет назад
А вот я с вами не Соглашусь, автор полностью прав!
Не знаю как сейчас, но еще 2-3 года назад, было тоже самое. В 9 утра приезжаешь, с документами все ок, все [мат], это чтобы долго не писать, а в 17.00 вам говорят, тех паспортов нет, на машине ты поехать не можешь, оставлять на территории у них, авто нельзя, а кругом степь, ночью воруй не хочу. И ты всеравно платишь таксу 50 у.е. И [мат]ет!!!! Только можно было эту таксу заплатить сразу, и поехать домой к обеду, не раньше! Так как все платят и все ждут! А они еле ходят из кабинета в кабинет! И что самое гадкое, на тебя смотрят как на врага народа, мол все платят, а ты нет, тогда стой до послезавтра! ~~~n~~~
153
All omm 777 8 лет назад
2-3 года назад.... Ну вы еще 1987 год вспомните
Показать ещё 45 комментариев (из 855)
Показать ещё

На что жалуетесь?