FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Из Калифорнии в Краснодар. Мнение американки о России

Из Калифорнии в Краснодар. Мнение американки о России

33812
2
«Я понимала, что такое Европа, но Россия была для меня чем-то совершенно неизведанным». Очереди безработных за бесплатным питанием, грязные дороги, мафия – это то, как представляла себе Лора Пикенс Россию. Однако понимала, что реальность может быть совершенно другой.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
LauraPickens 8 лет назад
<----- This is really me. What do you want to know?
91
Из Питера, только на погост.
49
Jack_Sober 8 лет назад
Мы все зачастую начинаем предложение "Я не знаю как там,но вот я.." и понеслось..я тоже хотел,что-то подобное написать..а потом подумал,да нахера? Я 10 лет прожил на Кубани с 15 лет..потом вернулся на ДВ обратно..я не знаю,чужим я был всё это время или нет,но у меня есть один друг и его семья..очень их люблю..Я как сам лично считаю,что в любом регионе,если ты там не родился,ты будешь чужим..
76
Абай Карпишев LAG 8 лет назад
Ну да, конечно:
http://www.laurapickens.ruhttp://www.laurapickens.ru
Показать ещё 5 ответов (из 6)
114
Полиграфыч Богдан 8 лет назад
Статья может и фейковая, но я лично знаю одного такого же американца, только мужеского полу, который нашёл тут свою любовь в начале 90-х, женился и остался насовсем. Пересечений со статьёй - масса. Так что статья, скорее всего, просто обработана кем-то русским, так как, даже после 25 лет жизни тут, писать нормально по-русски никто из них не в состоянии. ;)
156
nikita.gao Богдан 8 лет назад
Зря Вы решаете за других, оставьте приняте решения о том, что нравится и нет другим людям. А в Рф не так уж и плохо жить можно, у нас красиво.

Скажите а почему вы их страну Пендостаном называете? В миру про нас тоже стериотипов много. Вы наверно вскепите, если Вам скажут, что вы в "Рашке-гавняшке" живете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 8 лет назад
немало в мире идиотов
−208
Владимир Пукин Соломей 8 лет назад
сша на рашку сменить норм по твоему?
Показать все 8 ответов
156
nikita.gao АлексБо 8 лет назад
Я за рубли зп получал, с кризисом ахренел. А кем на местном рынке? Актером, моделью или еще кем.... не айс перспектива
156
nikita.gao АлексБо 8 лет назад
Магазинчик... а это тема.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 8 лет назад
Направление движения перепутала.
"Ну тупыыыеее"(с)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Vasili Melnik 8 лет назад
2 версии. Больная на голову. Враньё.
268
Lui XIV crack 8 лет назад
Совершенно с Вами согласен!!!
−115
Антон gora 8 лет назад
А способ практически всегда один: вилы в руки и вперёд. Проблема в том, что люди у нас на такое не пойдут, ибо боятся потерять свою з/п в 400 евро, не понимая, что хуже едва ли будет. У всех в голове засела мысль, мол, в 90-е было плохо, но единицы понимают, что в 90-е нефть стоила 14$ за баррель
−115
Антон Тимур 8 лет назад
Да, да, да. Быть терпилой - лучше, чем попробовать что-либо изменить. П*здец, сколько ж совка в головах у людей. Смотреть, как безнаказанно воруют миллиарды, кладут хер на здравоохранение, образование и науку, при этом, тонны бабла вбухивают в силовые структуры, дабы они лояльны режиму были - это нормально. Зарабатывать по 15 тыр. (200 евро, уважаемый), не иметь из-за суперэффективных контрсанкций возможности купить хорошие лекарства - это нормально. -2% ВВП только за март - это нормально. Вилы в руки - "ВЫШТО?! СТРАНУ ПОТЕРЯЕМ".

Слушайте дальше сладкие речи про встающую с колен Рассею.
423
Сергей Антон 8 лет назад
А Вы учиться не пробовали? Чтобы приносить не копеечную пользу и получать не 15 тыр?
Может, заодно, и про правительство поняли бы что-то более вменяемое.
114
Полиграфыч crack 8 лет назад
Кстати, не однажды испытывал забавный
"разлад распознавания", когда в моём кругу люди не раз поносили вороватых чиновников, но как только кого-то из нас "припекало", наперебой давали советы и делились знакомствами с правильными людьми, которые знают нужных людей, способных помочь избежать законных последствий этих самых "припеканий" при помощи некоторой суммы денег.
Показать ещё 85 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?