FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1021 пост • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 26

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Россия изменила свой подход к «Евровидению». Впервые на конкурс поедет коллектив Little Big. Он больше известен за рубежом, чем в России. Ранее Москва выставляла в основном ""популярных"" внутри страны артистов – Полину Гагарину, Сергея Лазарева. И хотя некоторые клипы LB набрали на YouTube треть миллиарда просмотров, есть причины, которые могут помешать российской группе побороться за победу.

Россия изменила свой подход к «Евровидению». Впервые на конкурс поедет коллектив Little Big. Он больше известен за рубежом, чем в России.

Метки: Little Big    Достойный    выбор    думаю   
Читать дальше

А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, происходили в те времена, когда Беларуси ещё не существовало и я даже не знал такого слова.

А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, ...

Читать дальше

Многие даже далёкие от тяжёлой музыки люди слышали о том, какие эффектные шоу устраивают Rammstein на своих концертах. Однако мало кто знает, как подготавливается площадка перед концертом. На официальном Youtube-канале группы Rammstein появилось любопытное видео об огромной работе, связанной со сборкой оборудования сцены перед концертом группы в Дрездене.

Многие даже далёкие от тяжёлой музыки люди слышали о том, какие эффектные шоу устраивают Rammstein на своих концертах. Однако мало кто знает, как подготавливается площадка перед концертом.

Метки: rammstein    Видео    Концерт    Музыка    дрезден    интересно    стадионы    таймлапс   
Читать дальше

Сейчас редко так случается, что новые песни западают в душу. То ли души у нас стали чёрствыми, то ли песни какие-то непроникновенные. Новая зимняя песня «Крепость» рок-группы «Дайте танк (!)» сломала систему, и растопила сердца слушателей.

Сейчас редко так случается, что новые песни западают в душу. То ли души у нас стали чёрствыми, то ли песни какие-то непроникновенные.

Читать дальше

Американская рок-группа X Ambassadors приедет в Россию уже в марте. Мероприятия состоится 20 марта в концертном зале «Известия-Hall». Поклонники группы уже с нетерпением ждут этого события.

Американская рок-группа X Ambassadors приедет в Россию уже в марте. Мероприятия состоится 20 марта в концертном зале «Известия-Hall». Поклонники группы уже с нетерпением ждут этого события.

Метки: X Ambassadors    young stars    Видео    Москва    Музыка    интересное    фото   
Читать дальше

Друзья, приглашаю вас послушать мою новую песню! Пишите комментарии, ставьте лайки (или дизлайки), а если понравилось - делитесь с друзьями! Заранее благодарю!

Друзья, приглашаю вас послушать мою новую песню! Пишите комментарии, ставьте лайки (или дизлайки), а если понравилось - делитесь с друзьями! Заранее благодарю!

Метки: Музыка    РокНролл    Россия    Свободы    власть    любовь    песня    рок   
Читать дальше

Классики музыкального троллинга из группы «Рабфак» выпустили клип на песню «Евровижен наш!», в котором представили «кандидата» на международный конкурс «Евровидение».

Классики музыкального троллинга из группы «Рабфак» выпустили клип на песню «Евровижен наш!», в котором представили «кандидата» на международный конкурс «Евровидение».

Метки: Видео    Евровидение    Музыка    Рабфак    Юмор    клипы    троллинг    шоу бизнес   
Читать дальше

Сегодня исполняется 64 года Майклу Энджело Батио, американскому гитаристу-виртуозу, величайшему металл гитаристу всех времен по версии журнала «Guitar One Magazine».

Сегодня исполняется 64 года Майклу Энджело Батио, американскому гитаристу-виртуозу, величайшему металл гитаристу всех времен по версии журнала «Guitar One Magazine».

Метки: Майкл Батио    гитаристы    шредер   
Читать дальше

Чего только нет в интернете?! Так, на Ютьюбе появилось занятное видео. Песня группы «Кино» «Видели ночь» смонтирована из цитат советских актеров в различных фильмах.
Всего при создании данного ролика было использовано 98 кинофильмов. Это настоящая классика, фактически — нетленка кинематографа СССР – от «Любовь и голуби» до «Вокзал для двоих».
Заморочились по-взрослому...

Чего только нет в интернете?! Так, на Ютьюбе появилось занятное видео. Песня группы «Кино» «Видели ночь» смонтирована из цитат советских актеров в различных фильмах.

Метки: Мэшап    Цой    видер    группа кино    мэш-ап    цой жив   
Читать дальше

Когда парень, записывавший ролик для интернета, спросил в метро незнакомую девушку, знает ли она слова композиции "Shallow" из фильма "Звезда родилась", и сможет ли спеть ее, он и не предполагал, какой сюрприз его ждет! Девушка, оказавшаяся профессиональной певицей, спела песню так, что за сутки стала звездой интернета. Ролик с ее исполнением посмотрели более 24 миллионов раз.

Когда парень, записывавший ролик для интернета, спросил в метро незнакомую девушку, знает ли она слова композиции "Shallow" из фильма "Звезда родилась", и сможет ли спеть ее, он и не предполагал, ...

Читать дальше

В 2018 году Deep Purple исполнилось 50 лет. За это время группа выпустила 20 студийных альбомов и 8 раз меняла состав. Но всегда оставалась крутой. Попробуем объяснить почему.

В 2018 году Deep Purple исполнилось 50 лет. За это время группа выпустила 20 студийных альбомов и 8 раз меняла состав. Но всегда оставалась крутой. Попробуем объяснить почему.

Метки: deep purpe    истории    рок-музыка   
Читать дальше

Я не знаю, кто это. Искал, но не нашёл.

Я не знаю, кто это. Искал, но не нашёл.

Метки: Видео    Музыка    битбокс    клипы   
Читать дальше

К 6-й гидивщине Майдана.
Интересно, Михалку из группы "Ляпис Трубецкой" стыдно хоть за свою песТню?..

К 6-й гидивщине Майдана.
Интересно, Михалку из группы "Ляпис Трубецкой" стыдно хоть за свою песТню?..

Метки: Майдан    Украина    Юмор    воены света    дискуссии    мат. +18    сарказм   
Читать дальше

Замечательная песня! Гарику и Чайфу респектище преогромный!

Замечательная песня! Гарику и Чайфу респектище преогромный!

Метки: Живое    Музыка    клипы   
Читать дальше

Список зарубежных музыкальных ансамблей и исполнителей, в творчестве которых содержатся идейно и нравственно вредные произведения.

Список зарубежных музыкальных ансамблей и исполнителей, в творчестве которых содержатся идейно и нравственно вредные произведения.

Метки: Музыка    СССР    запреты    истории   
Читать дальше

не имеет аналогов в истории русского рока и полностью поддержан наследниками Виктора Цоя.

не имеет аналогов в истории русского рока и полностью поддержан наследниками Виктора Цоя.

Метки: Видео    Музыка    кино   
Читать дальше

Nirvana (МФА: [nɪɹˈvɑnə]) — американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году. В составе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

Nirvana (МФА: [nɪɹˈvɑnə]) — американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году.

Метки: нирвана    рок    фото   
Читать дальше

На этот раз спасать мир и разбивать тачки агент 007 будет под музыку молодой певицы Билли Айлиш. Она опубликовала новый трек на своей страничке YouTube. Клип уже попал в тренды и набрал 5 миллионов просмотров!

На этот раз спасать мир и разбивать тачки агент 007 будет под музыку молодой певицы Билли Айлиш. Она опубликовала новый трек на своей страничке YouTube.

Читать дальше

Звукозаписывающий лейбл поделился ранее не издававшейся композицией группы «Кино», которая была записана в 1986 году. Издатель обещает, что совсем скоро многие малоизвестные песни группы, распространявшиеся только в виде бонусов к альбомам музыкантов, будут изданы отдельным диском.

Звукозаписывающий лейбл поделился ранее не издававшейся композицией группы «Кино», которая была записана в 1986 году.

Метки: Видео    Неизданная песня    СССР    виктор цой    кино   
Читать дальше

Не обольщайтесь на название поста. Я тут никаких подробностей рассказывать о стиле не собираюсь. Просто накопилось немного занятных фотографий красивой субкультуры. Решил не выкидывать, а показать вам.
Вот, к примеру, панки маршируют в годовщину смерти гражданина John Simon Ritchie. Больше известного как Sid Vicious. Снимок сделан 2 февраля 1980 года.

Не обольщайтесь на название поста. Я тут никаких подробностей рассказывать о стиле не собираюсь. Просто накопилось немного занятных фотографий красивой субкультуры.

Метки: культуры    панк    рок   
Читать дальше
1 23 24 25 26 27 28 29

На что жалуетесь?