FISHKINET
Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
На Урале преподавательница лишилась работы из-за того, что несколько раз толкнула шестиклассника

На Урале преподавательница лишилась работы из-за того, что несколько раз толкнула шестиклассника

3561
1
1

Учительница заступалась за свою дочь, которую парень выволок из класса. Сам школьник утверждает, что девочка начала к нему приставать первой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
−66
Демис Lena 10 месяцев назад
настоящий мужчина это когда тебе пощёчину, а ты двойной хук в челюсть )))
−66
Демис Lena 10 месяцев назад
P.S. достоинством мужчин всегда была выдержанность и эмоциональная устойчивость. Иначе это баба с членом
−66
Демис Lena 10 месяцев назад
как догадалась? по шрифту или цвету букв в сообщении? ))
−66
Демис mbr 11 месяцев назад
они не попадут в реальную жизнь, от "народа" их защищают стены кабинетов и внедорожники.
−33
устал я от вас 11 месяцев назад
генетические отбросы на этом видео...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−66
Демис Властелин 11 месяцев назад
на жалобы им пофиг, полиция им ещё очков добавляет в карму
−66
Демис DeDsmile 11 месяцев назад
вам лечится надо, всем
461
Леся 11 месяцев назад
Интересно, где мы свернули не туда? То есть девчонка доводит парня, цепляется, ногами бьет, а он должен все терпеть? И не надо мне тут про "девочек бить нельзя" Если она решила применить физическую силу к парню, пусть и готовиться ответ получать.
Учительница не права. Разговор разговором, но на кой черт его толкать? Почему парню встать то не дает? А самое интересное, что тут чуть ли не все поголовно поддерживают шизанутую училку...
Бесит меня современная логика, раз подросток,значит, априори, виноват. Они же все такие плохие. В любой ситуации ученик-учитель виноват всегда ученик. Учителя же у нас святые.
−79
Knives22 Notan Blaine 11 месяцев назад
Ссылка www.youtube.com
−66
Демис Николай 11 месяцев назад
и как бы вы добились вежливого разговора с вами от такого?
−66
Демис Александр Шевченко 11 месяцев назад
они этого не боятся, для них это наоборот круто
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?