FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1297 постов • 264 подписчика подписаться

Сообщество Жизнь в США – страница 56

Дата регистрации:
2017-10-20 13:38:26

О сообществе:
Вся правда о жизни в этой стране из первых уст!
Правила сообщества:
В сообществе запрещены нецензурные выражения, оскорбления, реклама и неаргументированный негатив.
Теги сообщества:
СШАтуризмлюдибытзаконы

Уровень распущенности у каждого разный. Для кого-то похотливый взгляд уже кажется домогательством, а кого-то и поцелуями не напугать. Американка решила, что мужчина домогается ее, только потому, что он поднял подлокотник в самолёте и случайно прикоснулся к ней. Теперь бедному мужчине грозит 10 лет лишения свободы.

Уровень распущенности у каждого разный. Для кого-то похотливый взгляд уже кажется домогательством, а кого-то и поцелуями не напугать.

Читать дальше

На самом деле этот отель не гигантская картофелина, а 6-тонная конструкция, построенная из стали, гипса и бетона, расположенная посреди 162 гектарах земли в Саут Бойсе, штат Айдахо (США).

На самом деле этот отель не гигантская картофелина, а 6-тонная конструкция, построенная из стали, гипса и бетона, расположенная посреди 162 гектарах земли в Саут Бойсе, штат Айдахо (США).

Метки: в миру    дизайн    жилье    картофелина    комнаты    креатив    отели    фантазии   
Читать дальше

В нью-йоркском метро один из пассажиров заснял креативного и предусмотрительного парня, который мирно спал в вагоне. Боясь в результате сна пропустить нужную остановку он надел на голову бейсболку с бегущей строкой.

В нью-йоркском метро один из пассажиров заснял креативного и предусмотрительного парня, который мирно спал в вагоне.

Метки: Видео    бегущая строка    бейсболка    креатив    сны   
Читать дальше

Ежегодный фестиваль Coachella, который совсем недавно прошел в Калифорнии, запомнился гостям не столько музыкой, сколько практически обнаженными девушками. В 2019 году главным трендом мероприятия стали блёстки, а использовали их не как элемент декора нарядов, а вместо одежды.

Ежегодный фестиваль Coachella, который совсем недавно прошел в Калифорнии, запомнился гостям не столько музыкой, сколько практически обнаженными девушками.

Метки: coachella    блестки    блестят все    глиттер    фестивали   
Читать дальше

Штаты славятся своими чудаками, приколистами и товарищами без комплексов. Здесь столько веселых персонажей, что мемы можно сочинять без буквально без остановки. Давайте попробуем вспомнить примеры старых и новых образов, снабженных подписью «Тем временем в Америке...»

Штаты славятся своими чудаками, приколистами и товарищами без комплексов. Здесь столько веселых персонажей, что мемы можно сочинять без буквально без остановки.

Метки: meanwhile in america    Америки    США    Юмор    фото    человек   
Читать дальше

Променявший еду на хмельной напиток житель Огайо 21 апреля, в день католической Пасхи, завершил свой 46-дневный марафон, в течение которого он пил практически одно лишь пиво. Говорит, что чувствовал себя хорошо, хоть и снилась иногда еда.

Променявший еду на хмельной напиток житель Огайо 21 апреля, в день католической Пасхи, завершил свой 46-дневный марафон, в течение которого он пил практически одно лишь пиво.

Метки: Del Hall    Посты    диеты    жить в США    здоровье    огайо    пиво    похудение   
Читать дальше

"Это Сан-Франциско — город в стиле диско"... В трех кварталах от дома основателя Facebook в маленькой однокомнатной квартирке с единственным окном живет Джейк Орта. Тесное его жилище плотно заполнено мусором. Украденным у миллиардеров мусором. Здесь есть детский розовый велосипедный шлем, пылесос, фен, кофеварка - все в рабочем состоянии - и куча одежды, которую Джейк нес домой в бумажном пакете, извлеченном из мусорного бака г-на Цукерберга.

"Это Сан-Франциско — город в стиле диско"... В трех кварталах от дома основателя Facebook в маленькой однокомнатной квартирке с единственным окном живет Джейк Орта.

Читать дальше

Полицейские города Айдахо-Фолс недавно задержали мужчину, который пытался совершить ограбление частного дома. Вооруженный злоумышленник проник на территорию жилища, но столкнулся лицом к лицу с выходящим с кухни владельцем. Мужчина не захотел расставаться со своими деньгами и ценностями и напал на бандита.

Полицейские города Айдахо-Фолс недавно задержали мужчину, который пытался совершить ограбление частного дома.

Метки: Видео    Грабителям    США    неожиданно    ограбление    отпор    повезло   
Читать дальше

Создатель этого аккаунта публикует фото священников вместе с ценником их одежды и обуви. Выглядит внушительно.

Создатель этого аккаунта публикует фото священников вместе с ценником их одежды и обуви. Выглядит внушительно.

Метки: Instagram    Америки    бренды    интересно    пастор    церкви   
Читать дальше

Житель Огайо Дел Холл решил во время Великого поста питаться только пивом. Его пивной марафон начался 6 марта и продлится до 20 апреля. На сегодняшний день Холл похудел уже на 15 килограммов. Надо сказать, весьма результативно!

Житель Огайо Дел Холл решил во время Великого поста питаться только пивом. Его пивной марафон начался 6 марта и продлится до 20 апреля. На сегодняшний день Холл похудел уже на 15 килограммов.

Читать дальше

Здравствуйте, меня зовут Алексей. И сегодня я расскажу вам, почему не стоит хотеть ехать в вожделенную всеми Америку. Я прожил здесь достаточно долго, чтобы проанализировать все минусы жизни в Соединенных Штатах и поделиться ими с вами. Итак, начинаем.

Здравствуйте, меня зовут Алексей. И сегодня я расскажу вам, почему не стоит хотеть ехать в вожделенную всеми Америку.

Метки: Америки    США    минусы    опыты    путешествия    туризм    экспаты    эмиграция   
Читать дальше

В калифорнийском городе Арката произошел инцидент, поразивший даже бывалых полицейских. Во двор к одному из местных жителей забрела потерявшаяся домашняя свинья. Большая такая, на 180 кг, красивая, явно чья-то. На ней не было идентификационного номера, поэтому полицейские попросили хозяина дома присмотреть за животным, пока они не вернутся с его владельцем. Однако дальнейшего развития событий никто не ожидал!

В калифорнийском городе Арката произошел инцидент, поразивший даже бывалых полицейских. Во двор к одному из местных жителей забрела потерявшаяся домашняя свинья.

Читать дальше

Многие американцы привыкли питаться готовой едой, что продается замороженной, и фастфудом. Экономят время, да и учиться стоять у плиты не нужно. В общем, дело их, конечно. Но мы-то знаем, что нет ничего вкуснее свежей котлетки с пюре или самолепных пельменей. И эти парни, что поделились своим неудачным опытом встречи с готовой едой из магазина, думаем, с нами были бы согласны.

Многие американцы привыкли питаться готовой едой, что продается замороженной, и фастфудом. Экономят время, да и учиться стоять у плиты не нужно. В общем, дело их, конечно.

Метки: Reddit    Еда    замороженные продукты    смешно    фастфуд   
Читать дальше

А я продолжаю рассказывать о неожиданных и интересных особенностях законодательства США, которые я прочувствовал на собственной шкуре. За пять лет жизни в Калифорнии со мной случались разные неприятности, но эта стала самой ужасной.

А я продолжаю рассказывать о неожиданных и интересных особенностях законодательства США, которые я прочувствовал на собственной шкуре.

Метки: Америки    США    законы    истории    наказание    окурки    сигареты    штраф   
Читать дальше

Право человека на свободу выбора не подразумевает свободу подвергать опасности других людей. А именно этим занимаются противники вакцинации, когда игнорируют научные доказательства в пользу шарлатанских мифов. Из-за родителей, пренебрегающих вакцинацией своих детей, в мире растет заболеваемость корью. И, кажется, кое-кто решил, что с этим пора уже бороться.

Право человека на свободу выбора не подразумевает свободу подвергать опасности других людей. А именно этим занимаются противники вакцинации, ...

Читать дальше

Учитель — это пример для учеников, которым они должны восхищаться. Однако некоторые дамы смеют иметь личную жизнь, встречаться с парнем и отправлять ему интимные фото (*сарказм*).

Учитель — это пример для учеников, которым они должны восхищаться. Однако некоторые дамы смеют иметь личную жизнь, встречаться с парнем и отправлять ему интимные фото (*сарказм*).

Читать дальше

Уже прошло пять лет, как я эмигрировал из России в США, но никак не привыкну к местному законодательству и менталитету. Особенно это ощущается, при обращении в какое-нибудь государственное учреждение. На этот раз, столкнувшись с затяжным периодом одиночества, я решил взять из приюта кошку. Данную историю я уже рассказывал своим знакомым из России, но они отказались в нее поверить.

Уже прошло пять лет, как я эмигрировал из России в США, но никак не привыкну к местному законодательству и менталитету. Особенно это ощущается, при обращении в какое-нибудь государственное учреждение.

Метки: Калифорния    США    животные    жизни    законы    истории    кошки    приюты   
Читать дальше

Новый челлендж показывает, что в невероятные ситуации в США чаще всего попадают жители Флориды. Омичи - это наш ответ странным флоридцам.

Новый челлендж показывает, что в невероятные ситуации в США чаще всего попадают жители Флориды. Омичи - это наш ответ странным флоридцам.

Метки: Омск    Россия    США    Флорида    бред    интернет    челлендж   
Читать дальше

В каждой стране найдутся забавные топонимы - чего стоят только наши Большие Боты, Дурыкино и Мымрино. Американцы в этом плане переплюнули всех, разбросав по всем 50-ти штатам города со странными названиями вроде Царство Сатаны, Перекресток Пивной Бутылки, Курица. И это далеко не вся коллекция!

В каждой стране найдутся забавные топонимы - чего стоят только наши Большие Боты, Дурыкино и Мымрино.

Читать дальше

Причиной погони было то, что автомобиль двигался с включенным дальним светом и без номерных знаков.

Причиной погони было то, что автомобиль двигался с включенным дальним светом и без номерных знаков.

Метки: Видео    возмездие    креминал    полиция   
Читать дальше
1 53 54 55 56 57 58 59

На что жалуетесь?