FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1012 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 50

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Музыкальный ударный инструмент Ханг (ханг-драм), состоящий из двух соединенных металлических полусфер, дарит слушателю невероятную космическую музыку, уносящую за грани реального. Послушайте этого музыканта и вы узнайте что такое музыкальная нежность.

Музыкальный ударный инструмент Ханг (ханг-драм), состоящий из двух соединенных металлических полусфер, дарит слушателю невероятную космическую музыку, уносящую за грани реального.

Метки: hang    Видео    Музыка    Ханг драм    в миру    интересное    музыканты   
Читать дальше

Неизвестный пианист вдохновенно сыграл на пиано на улице Манчестера (Англия) несколько известных музыкальных композиций прошлых лет. Он настолько ярко передавал эмоции в каждой мелодии, что очень скоро собрал возле себя почитателей своего таланта, которые и прославили его в Сети.

Неизвестный пианист вдохновенно сыграл на пиано на улице Манчестера (Англия) несколько известных музыкальных композиций прошлых лет.

Читать дальше

Все привыкли, что "Фантом" - это Чиграков и Наше радио.
Однако песня америкосовская, и первый перевод (довольно таки приближенный к оригиналу) всё-таки принадлежит ИгорьФёдорычу.

Все привыкли, что "Фантом" - это Чиграков и Наше радио.
Однако песня америкосовская, и первый перевод (довольно таки приближенный к оригиналу) всё-таки принадлежит ИгорьФёдорычу.

Метки: Видео    И.Ф.Летов    НЕЧИЖ!    гр.об    фантом   
Читать дальше

Блин... Х.З. чего тут объяснять... ИггиДжеймс или хетфилдПоп?

Блин... Х.З. чего тут объяснять... ИггиДжеймс или хетфилдПоп?

Читать дальше

"И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой, Я никому не хочу ставить ногу на грудь, Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда Зовёт меня в путь." В. Цой

"И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой, Я никому не хочу ставить ногу на грудь, Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда Зовёт меня в путь." В. Цой

Метки: В.Цой    Видео    беларусы    группы крови    кино   
Читать дальше

За великими песнями редко стоит великая история. Yesterday Пол Маккартни сочинил во сне и поутру разучивал мотив, напевая слово «яичница». А Stairway to Heaven участники Led Zeppelin слепили из ранее придуманных (а также украденных) кусочков музыки, пребывая на отдыхе в валлийской глубинке.

За великими песнями редко стоит великая история. Yesterday Пол Маккартни сочинил во сне и поутру разучивал мотив, напевая слово «яичница».

Метки: Музыка    истории    пожары    рок   
Читать дальше

Очень часто музыкальна группа для нас значит намного больше, чем просто коллектив. Мы посвящаем таким группам свои вечера, и конечно же открываем перед ними свои чувства. Мы собрали для вас подборку групп, которые уже никогда не выпустят новых альбомов, и нам остаётся довольствоваться старыми любимыми песнями. В этом списке только 13 групп, последнюю вы сможете назвать сами!

Очень часто музыкальна группа для нас значит намного больше, чем просто коллектив. Мы посвящаем таким группам свои вечера, и конечно же открываем перед ними свои чувства.

Читать дальше

Мультиинструменталист Ron Minis с детства мечтал играть соляки на гитаре, но родители отдали его в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако он не отказался от своей мечты и повзрослев нашел способ превратить струнный клавишный музыкальный инструмент в гитару. В своём новом видео он исполнил гитарное соло из легендарной песни Hotel California группы Eagles

Мультиинструменталист Ron Minis с детства мечтал играть соляки на гитаре, но родители отдали его в музыкальную школу по классу фортепьяно.

Метки: Eagles    Hotel California    Видео    Музыка    Пианино    Приколы    гитары    креатив    музыканты   
Читать дальше

Музыкальный... аппарат. Нет слов, как это назвать.

Музыкальный... аппарат. Нет слов, как это назвать.

Метки: Видео    Музыка    изобретения    механизмы   
Читать дальше

На концерте Симфонического Оркестра Северной Калифорнии произошел забавный конфуз. Во время исполнения "Жар-птицы" Игоря Стравинского одна из зрительниц спросонья чуть не прервала концерт своим испуганным криком.

На концерте Симфонического Оркестра Северной Калифорнии произошел забавный конфуз. Во время исполнения "Жар- ...

Метки: Видео    Музыка    Приколы    Ставринский    Юмор    в миру    оркестр    сны   
Читать дальше

Полина Богусевич заняла первое место на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение — 2017», который завершился в Тбилиси. Полина набрала 188 баллов, опередив юных артистов из Грузии и Австралии.

Полина Богусевич заняла первое место на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение — 2017», который завершился в Тбилиси.

Читать дальше

Участники американской группы OK GO продолжают держать статус одних из лучших клипмейкеров современности. В своём новом видео они объединились с производителем бумаги Double A и отказались от хромакея. Вместо него музыканты использовали 567 синхронизированных принтеров.

Участники американской группы OK GO продолжают держать статус одних из лучших клипмейкеров современности.

Метки: OK go    Видео    Музыка    бумаги    интересное    креатив    принтер   
Читать дальше

Известная группа Maroon 5 и американский телеведущий Джимми Фэллон решили сделать сюрприз пассажирам нью-йоркской подземки. Мужчины нарядились в винтажные костюмы, нацепили бороды и парики и исполнили в таком виде несколько известных песен.

Известная группа Maroon 5 и американский телеведущий Джимми Фэллон решили сделать сюрприз пассажирам нью-йоркской подземки.

Метки: Maroon 5    Видео    Джимми Фэллон    Метро    Музыка    Нью-Йорк    розыгрыши   
Читать дальше

Субботним вечером гитарист Дэвид Смэш, известный под ником DØVYDAS Music на Youtube, развлекал отдыхающих в лобби отеля. Сыграв вторую песню, музыкант решил узнать, что же хочет послушать публика. Один мужчина в шутку спросил, знает ли музыкант какие-нибудь фортепианные мелодии. И тут Дэвид, и так прекрасно справлявшийся с ролью группы в одном лице, решил попробовать свои силы.

Субботним вечером гитарист Дэвид Смэш, известный под ником DØVYDAS Music на Youtube, развлекал отдыхающих в лобби отеля. Сыграв вторую песню, музыкант решил узнать, что же хочет послушать публика.

Читать дальше

Американский Forbes назвал самых высокооплачиваемых женщин в музыке за 2017 год. Первое место заняла американская певица Бейонсе Ноулз — по подсчетам журнала она заработала 105 миллионов долларов. При этом прошлогодняя лидер рейтинга Тейлор Свифт переместилась на третье место с 44 миллионами долларов.

Американский Forbes назвал самых высокооплачиваемых женщин в музыке за 2017 год. Первое место заняла американская певица Бейонсе Ноулз — по подсчетам журнала она заработала 105 миллионов долларов.

Метки: в миру    деньги    оплата    певицы    пение    человек   
Читать дальше

В разное время с помощью техники «Октавы» записывались Дмитрий Маликов, Мэрилин Мэнсон, U2, Sting, Iron Maiden, Radiohead и Валерий Меладзе. Также через микрофон этой компании Юрий Гагарин сказал свое знаменитое «Поехали!»

В разное время с помощью техники «Октавы» записывались Дмитрий Маликов, Мэрилин Мэнсон, U2, Sting, Iron Maiden, Radiohead и Валерий Меладзе.

Метки: Октава    микрофон    мэнсон   
Читать дальше

Это молодость моя!
Одни лишь слёзы капают........Кап-кап.
В шуме дискотек.. Слышен мне твой смех.
Я спешу сюда чтоб увидеть тебя.
Здесь друзей полно...............

Это молодость моя!
Одни лишь слёзы капают........Кап-кап.
В шуме дискотек.. Слышен мне твой смех.
Я спешу сюда чтоб увидеть тебя.
Здесь друзей полно...............

Метки: Видео    СССР    Юмор    девушки    истории    факты   
Читать дальше

В музыкальной индустрии всегда были особенно популярны обложки с обнаженными или полуобнаженными женщинами. В данной фото-подборке собраны самые сексуальные обложки виниловых пластинок второй половины прошлого века.

В музыкальной индустрии всегда были особенно популярны обложки с обнаженными или полуобнаженными женщинами.

Метки: Музыка    винил    девушки    обложки    сексуальная   
Читать дальше

Азиатка спела в живую песню Ed Sheeran - Shape Of You

Азиатка спела в живую песню Ed Sheeran - Shape Of You

Метки: Видео    Видеоклипы    Музыка    азиатки    клипы    ковэр   
Читать дальше

Во второй половине XX века в СССР начали играть рок. В силу цензуры немногочисленные группы того времени были подпольными. К восьмидесятым годам стали формироваться негласные рок-движения. Уже в конце девяностых русский рок становится неотъемлемой частью российской (не люблю это слово) культуры. Вот лучшие на мой взгляд, рок-коллективы нашей страны.

Во второй половине XX века в СССР начали играть рок. В силу цензуры немногочисленные группы того времени были подпольными. К восьмидесятым годам стали формироваться негласные рок-движения.

Метки: Музыка    СССР    истории    ностальгия    рок    факты   
Читать дальше
1 47 48 49 50 51

На что жалуетесь?