FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1012 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 41

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Неизвестный альбом рок-группы «Кино» под названием «Любовь — это не шутка» будет издан в Санкт-Петербурге. Об этом 22 декабря изданию «Фонтанка» рассказал шеф независимого лейбла Maschina Records Максим Кондрашов.

Неизвестный альбом рок-группы «Кино» под названием «Любовь — это не шутка» будет издан в Санкт-Петербурге.

Метки: Видео    Музыка    СССР    Цой    истории   
Читать дальше

Суперпопулярная песня “Wind of Change” является, наверное, самой известной на просторах бывшего СССР композицией рок-группы Scorpions. Это вполне объяснимо, ведь Клаус Майне написал ее после посещения Московского фестиваля мира в 1989 году. Хотя впервые музыканты побывали в России за год до того, когда они дали несколько концертов в Ленинграде, история песни началась именно на том мероприятии.

Суперпопулярная песня “Wind of Change” является, наверное, самой известной на просторах бывшего СССР композицией рок-группы Scorpions.

Метки: Видео    Скорпионс    перестройка    песня   
Читать дальше

ЛЕНИНГРАД. ПАРОДИЯ #27

ЛЕНИНГРАД. ПАРОДИЯ #27

Метки: Видео    Юмор    шнуры   
Читать дальше

12 декабря 1958 года в г. Ереван родился советский и российский музыкант, гитарист-виртуоз, композитор и вокалист Левон (Леон) Гумединович Варданян . В музыкальных кругах его называют «русским сыном армянского народа». Входит в 20-ку лучших рок-гитаристов России. Кроме работы сольно, написал песни для доброй половины российских исполнителей разных стилей и направлений.

12 декабря 1958 года в г. Ереван родился советский и российский музыкант, гитарист-виртуоз, композитор и вокалист Левон (Леон) Гумединович Варданян .

Метки: имена    рок-музыка    юбилеи   
Читать дальше

В честь присуждения знаменитому хиту Queen нового почётного титула смотрим самые интересные каверы на Bohemian Rhapsody и, конечно же, вспоминаем неповторимый оригинал.

В честь присуждения знаменитому хиту Queen нового почётного титула смотрим самые интересные каверы на Bohemian Rhapsody и, конечно же, вспоминаем неповторимый оригинал.

Читать дальше

Ленинград – Антидепрессанты

Ленинград – Антидепрессанты

Метки: Видео    Музыка    Юленинград    Юмор   
Читать дальше

Неординарный и эпатажный рок-музыкант, поэт с чуткой и ранимой душой – Джеймс Дуглас Моррисон появился на свет 8 декабря 1943 года в Мельбурне, штат Флорида. Моррисона по праву считают самой харизматичной фигурой психоделического рока, благодаря его неординарным стихам, эпатажному имиджу, характерному голосу.

Неординарный и эпатажный рок-музыкант, поэт с чуткой и ранимой душой – Джеймс Дуглас Моррисон появился на свет 8 декабря 1943 года в Мельбурне, штат Флорида.

Метки: легенды    рок-музыка    юбилеи   
Читать дальше

Слушаю, и на душе становится грустно. Ушла молодость, дети выросли, внуки растут, многие друзья ушли в иной мир. Ну и я наверное здесь не задержусь. Увы, никто не живет вечно.

Слушаю, и на душе становится грустно. Ушла молодость, дети выросли, внуки растут, многие друзья ушли в иной мир. Ну и я наверное здесь не задержусь. Увы, никто не живет вечно.

Метки: Видео    молодость    ностальгия    памяти   
Читать дальше

1 декабря 2018 исполнилось 59 лет со дня рождения Игоря (Гарика) Ивановича Сукачва

1 декабря 2018 исполнилось 59 лет со дня рождения Игоря (Гарика) Ивановича Сукачва

Метки: имена    легенды    рок-музыка   
Читать дальше

Джордж Майкл, cоздатель и участник группы "Wham!", я думаю, для большинства читателей в представлении не нуждается, ежели кто все-таки оного не знает - милости просим далее. А по поводу композиции замечу только, что это одна из немногих песен, солидную продолжительность которой я не считаю чрезмерной. Хочется, чтобы такая музыка никогда не заканчивалась:)

Джордж Майкл, cоздатель и участник группы "Wham!", я думаю, для большинства читателей в представлении не нуждается, ежели кто все-таки оного не знает - милости просим далее.

Метки: Last Christmas    Wham!    Джордж Майкл    факты   
Читать дальше

Если советского меломана спросить, что такое «Шизгара», он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE.

Если советского меломана спросить, что такое «Шизгара», он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE.

Метки: молодость    ностальгия    памяти    песня   
Читать дальше

Рок-группы, исполняющие альтернативный метал и постгранж.

Рок-группы, исполняющие альтернативный метал и постгранж.

Читать дальше

…Колонки «С-90» выдают упругий ритм и чувственный вокал «Bee Gees», мерцает крашеный свет, и зеркальный шар разбрасывает по залу тысячи лучей … Это диско, сынок:)

…Колонки «С-90» выдают упругий ритм и чувственный вокал «Bee Gees», мерцает крашеный свет, и зеркальный шар разбрасывает по залу тысячи лучей … Это диско, сынок:)

Метки: диско    знаменитости    истории    ностальгия    факты   
Читать дальше

24 ноября 1960 года в городе Москве родился Армен Григорян, основатель, лидер и вокалист, автор почти всех песен группы «Крематорий».
Ровно за 6 лет до этого (в 1954 году) в городе Сараево на свет появился Эмир Кустурица, один из лучших из ныне живущих кинорежиссёров.
С днём рождения!

24 ноября 1960 года в городе Москве родился Армен Григорян, основатель, лидер и вокалист, автор почти всех песен группы «Крематорий».

Читать дальше

Музыка: Юлия Чичерина | Cтихи: Семён Пегов | Аранжировка и звук: Евгений Никулин | Продюсер: Сергей Бобунец|Поет: Юлия Чечерина

Музыка: Юлия Чичерина | Cтихи: Семён Пегов | Аранжировка и звук: Евгений Никулин | Продюсер: Сергей Бобунец|Поет: Юлия Чечерина

Метки: Видео    Музыка    чичерина   
Читать дальше

24 ноября 1991 года в своем доме умер легендарный Фредди Меркьюри - лидер группы Queen – в Лондоне, Великобритания.
Легендарный Фаррух, которого весь мир знает как Фредди Меркьюри, родился 5 сентября 1946 года. Он прожил короткую, но насыщенную жизнь, став одним из самых ярких представителей британского рока.

24 ноября 1991 года в своем доме умер легендарный Фредди Меркьюри - лидер группы Queen – в Лондоне, Великобритания.

Читать дальше

Одна палка,два струна,я хозяин вся страна.

Одна палка,два струна,я хозяин вся страна.

Метки: Видео    Музыка    нигга   
Читать дальше

Репетиционная база "КИНО" 1987 год

Репетиционная база "КИНО" 1987 год

Метки: Видео    СССР    группа кино    факты   
Читать дальше

Друзья,хочется сделать пост об этой певице. Не судите строго.

Друзья,хочется сделать пост об этой певице. Не судите строго.

Метки: Видео    Музыка    истории    классы    талаант    факты   
Читать дальше

Премьера песни All within my hands

Премьера песни All within my hands

Метки: metallica    Видео    Музыка    Премьера песни   
Читать дальше
1 38 39 40 41 42 43 44

На что жалуетесь?