FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1012 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 29

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Музон классный, клип классный! зацените.

Музон классный, клип классный! зацените.

Метки: Видео    клипы    рок   
Читать дальше

Культовые песни и их не менее культовые исполнители вдохновляют людей где только можно — в том числе и в соцсетях. Жительница Нью-Йорка Шелби Корнелисон решила снять видео на «Богемскую рапсодию» группы Queen.

Культовые песни и их не менее культовые исполнители вдохновляют людей где только можно — в том числе и в соцсетях.

Метки: Видео    богемская рапсодия    зеркала    песня    фото   
Читать дальше

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и его внук Керим провели репетицию в студии звукозаписи, где затем, исполнили советский хит «Каракум» в своей аранжировке. Семиминутный сюжет о музыкальных талантах туркменского лидера показали в эфире телеканала Atlyn Asyr.

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и его внук Керим провели репетицию в студии звукозаписи, где затем, исполнили советский хит «Каракум» в своей аранжировке.

Читать дальше

На самом деле «Калинка-малинка» – вовсе не народная песня. Она была написана в 1860 году саратовским композитором и музыковедом Иваном Петровичем Ларионовым для любительского спектакля «Бобыль».

На самом деле «Калинка-малинка» – вовсе не народная песня. Она была написана в 1860 году саратовским композитором и музыковедом Иваном Петровичем Ларионовым для любительского спектакля «Бобыль».

Читать дальше

Старая песня, но с каким надрывом спето! У меня сын-Лёша. Честно, слёзы на глазах.

Старая песня, но с каким надрывом спето! У меня сын-Лёша. Честно, слёзы на глазах.

Метки: ВОВ    памяти    песня   
Читать дальше

Пинк Флойд, выступавший в древнеримском амфитеатре в Помпеях, Италия.

Пинк Флойд, выступавший в древнеримском амфитеатре в Помпеях, Италия.

Метки: клипы    пинк флойд    рок   
Читать дальше

Знаменитые мамонты электронной музыки.

Знаменитые мамонты электронной музыки.

Метки: клипы    легенды    электро   
Читать дальше

Как американцы воспевали славные подвиги Сталина, танцевали под "Хрущёв твист" и пели песни о спутнике.

Как американцы воспевали славные подвиги Сталина, танцевали под "Хрущёв твист" и пели песни о спутнике.

Метки: Музыка    Хрущев    блюз    песня    рок    сталин    троцкий    челентано   
Читать дальше

Просто восхитительное, в своей безапелляционности, творение. А какое самозабвенное исполнение! Прошу оценить. Просто шикарно...

Просто восхитительное, в своей безапелляционности, творение. А какое самозабвенное исполнение! Прошу оценить. Просто шикарно...

Читать дальше

Очередной забойный клип Тиля.

Очередной забойный клип Тиля.

Метки: Музыка    Тиль    клипы   
Читать дальше

Очень хороший хардовый опус

Очень хороший хардовый опус

Метки: Музыка    клипы    рок   
Читать дальше

3 декабря исполняется 71 год великому и ужасному.

3 декабря исполняется 71 год великому и ужасному.

Метки: Оззи Осборн    фото    хэви-металл   
Читать дальше

Известному советскому и российскому музыканту, актёру, сценаристу и режиссёру Гарику Сукачёву – 60!

Известному советскому и российскому музыканту, актёру, сценаристу и режиссёру Гарику Сукачёву – 60!

Метки: Музыка    легенды    юбилеи   
Читать дальше

Кто-то мечтает о кругосветном путешествии, кто-то – о новом Porsche, а Фёдор Кан мечтал снять клип для Lindemann – сольного проекта Тиля Линдеманна, вокалиста Rammstein. И… снял за 10 дней, для чего построил космическую станцию, привёз актёра из «Армагеддона» в Россию и взял у «Роскосмоса» скафандры и сделал первый в России и Европе клип в формате Dolby Vision.

Кто-то мечтает о кругосветном путешествии, кто-то – о новом Porsche, а Фёдор Кан мечтал снять клип для Lindemann – сольного проекта Тиля Линдеманна, вокалиста Rammstein.

Метки: Lindemann    rammstein    Армагеддон    Музыка    космонавтики    лобода    металлы    рок   
Читать дальше

Известно, что в СССР был свой, особый взгляд на всё, в том числе и на то, как должны быть офорлмены обложки пластинок. И то, что зачастую это было частью художественного замысла альбома, мало волновало советских чиновников.
Иногда операция по смене оформления обложки проходила удачно, иногда - заканчивалась смертью пациента. Чаще всего смена обложки приводила и к утрате названия альбома.

Известно, что в СССР был свой, особый взгляд на всё, в том числе и на то, как должны быть офорлмены обложки пластинок.

Читать дальше

Печальный пост из истории рок музыки

Печальный пост из истории рок музыки

Метки: Музыка    клуб 27    рок   
Читать дальше

Маленькая артистка умудрилась просто влюбить в себя тысячи поклонников легендарного коллектива.

Маленькая артистка умудрилась просто влюбить в себя тысячи поклонников легендарного коллектива.

Метки: Видео    Кавер-версии    девочки    нирвана    песня    таланты   
Читать дальше

Литл Ри́чард (также пишут «Литтл Ричард»; англ. Little Richard; настоящее имя Ри́чард Уэйн Пе́нниман (англ. Richard Wayne Penniman); род. 5 декабря 1932) — американский певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла.

Литл Ри́чард (также пишут «Литтл Ричард»; англ. Little Richard; настоящее имя Ри́чард Уэйн Пе́нниман (англ. Richard Wayne Penniman); род.

Читать дальше

Не знаю. Но когда я впервые услышал эту девочку, (Голос дети 2015г.)у меня мороз по спине прошел. Настолько прекрасное исполнение песни незабвенной Анны! Камилла Астанакулова, г.Термез.

Не знаю. Но когда я впервые услышал эту девочку, (Голос дети 2015г.)у меня мороз по спине прошел. Настолько прекрасное исполнение песни незабвенной Анны! Камилла Астанакулова, г.Термез.

Метки: Термез    вокал    таланты   
Читать дальше
1 26 27 28 29 30 31 32

На что жалуетесь?