FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 50

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Аптечным работникам тоже иногда приходится где-то понервничать, где-то посмеяться, а где-то просто развести руками от полной безнадёги относительно умственного развития некоторых индивидов.

Аптечным работникам тоже иногда приходится где-то понервничать, где-то посмеяться, а где-то просто развести руками от полной безнадёги относительно умственного развития некоторых индивидов.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Есть у нас на работе девочка Юля. Она пришла к нам в середине августа, и до сих пор ходит в стажерах.

Есть у нас на работе девочка Юля. Она пришла к нам в середине августа, и до сих пор ходит в стажерах.

Метки: Юля    истории    подруги   
Читать дальше

Однажды мою подругу спасла песня Лепса. Она по глупости поступила на художественный, хотя и рисовать не умела. Зачёт она получила, когда при входе в класс у неё на телефоне заиграла песня "Самый лучший день". Преподаватель с восхищением посмотрел на подругу и спросил: «Ты такое слушаешь?» Она покивала головой и выключила песню. Профессор тем временем расцвел, поставил ей зачёт и отпустил с занятий, а потом принёс конфеты удачливым студентам.

Однажды мою подругу спасла песня Лепса. Она по глупости поступила на художественный, хотя и рисовать не умела.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Ты же моя лучшая подруга!
Да я за тебя в огонь и воду!
У меня на эти слова аллергия.

Ты же моя лучшая подруга!
Да я за тебя в огонь и воду!
У меня на эти слова аллергия.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Кyпили мы дoм в дepeвнe. Пpoдaвaлa eгo мoлoдaя пapa, мoл poдитeлям дaчa нe нyжнa, a бaбyшкa yмepлa гoд нaзaд... Пocлe cмepти cтapyшки никтo в дoм нe нaвeдывaлcя, тoлькo вoт пpoдaть пpиexaли. Спpaшивaeм, зaбиpaть бyдeтe вeщи? Они в oтвeт - зaчeм нaм этoт xлaм, мы икoны зaбpaли, a ocтaльнoe мoжeтe выкинyть. Мyж нa cтeны пocмoтpeл, гдe cвeтлeли квaдpaтики oт икoн.
- А фoтoгpaфии чтo жe нe взяли?

Кyпили мы дoм в дepeвнe. Пpoдaвaлa eгo мoлoдaя пapa, мoл poдитeлям дaчa нe нyжнa, a бaбyшкa yмepлa гoд нaзaд... Пocлe cмepти cтapyшки никтo в дoм нe нaвeдывaлcя, тoлькo вoт пpoдaть пpиexaли.

Читать дальше

Я родился в 1971 году, стало быть, 14 лет, необходимых для вступления в комсомол, мне исполнилось в 1985-м. Я живо интересовался политикой, был вполне правоверным пионером, но ни разу не активистом, числясь физоргом класса, при этом нихрена не делал, и всем было по барабану. Про вступление в ВЛКСМ как-то вообще не думал, в нашем классе комсомольцев было человека два-три, и никакой зависти к ним я не испытывал. Это было время всеобщего пофигизма.

Я родился в 1971 году, стало быть, 14 лет, необходимых для вступления в комсомол, мне исполнилось в 1985-м.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Были у меня знакомые, семья, Саня и Таня. Переехали в Иркутск из Читы. Познакомились мы на отдыхе на Байкале, потом общались года 2, пока они в Москву не переехали.
Ну, не в этом дело. Дело в другом.

Были у меня знакомые, семья, Саня и Таня. Переехали в Иркутск из Читы. Познакомились мы на отдыхе на Байкале, потом общались года 2, пока они в Москву не переехали.
Ну, не в этом дело.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Не удаляю номера бывших на случай, если позвонят, потому что не хочу с ними разговаривать. Вместо этого переименовываю контакты в нелюбимые блюда. Так, например, у меня в телефонной книге есть Гороховая каша, Кипячёное молоко, Печень с подливой. Мерзко, гадко, информативно!

Не удаляю номера бывших на случай, если позвонят, потому что не хочу с ними разговаривать. Вместо этого переименовываю контакты в нелюбимые блюда.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Андрей посмотрел на сгорбленную спину бабушки, ковылявшей к дивану, на седые, коротко остриженные, всклокоченные на затылке волосы, на толстую хромающую фигуру, напоминающую доживающего последние дни динозавра. Стоптанные шлепанцы на полных, обезображенных фиолетовыми венами ногах шаркали по паркету, а палка тяжело отстукивала по полу, будто отбивая последние мгновения жизни.

Андрей посмотрел на сгорбленную спину бабушки, ковылявшей к дивану, на седые, коротко остриженные, всклокоченные на затылке волосы, на толстую хромающую фигуру, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Скоро Новый Год,-давайте немного отвлечемся от текущих проблем!Просто забавное чтиво!
Улыбнись,-народ!

Скоро Новый Год,-давайте немного отвлечемся от текущих проблем!Просто забавное чтиво!
Улыбнись,-народ!

Читать дальше

Новый год. Машзавод для детей рабочих организовал ёлку в столовой. Елка метра три в высоту, красивая, пушистая. Игрушки, гирлянды, мишура, одним словом красотища. Под елкой пол застелен ватой, под ватой кнопка для включения гирлянд. Дед Мороз, Владимир Витальевич из конструкторского отдела, здоровый мужик, с посохом и мешком, водит хоровод с детьми.

Новый год. Машзавод для детей рабочих организовал ёлку в столовой. Елка метра три в высоту, красивая, пушистая. Игрушки, гирлянды, мишура, одним словом красотища.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сегодня жена поехала к коллеге на ДР, девочки с работы все. Я думаю до 9 вечера минимум свободен, выбрал пару фильмов, взял немного пивка, сел, наслаждаюсь. И тут возвращается жена, хотя до 9 ещё очень далеко.

Сегодня жена поехала к коллеге на ДР, девочки с работы все. Я думаю до 9 вечера минимум свободен, выбрал пару фильмов, взял немного пивка, сел, наслаждаюсь.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела.

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки".

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда был мелкий, лет 7 мне было, написал письмо Деду Морозу и попросил персональный компьютер. 90 годы, вещь дорогая была тогда, не у каждого дома стоял. Цены для меня в то время были, что-то из рода мемуаров Ленина, типа непонятная хрень.

Когда был мелкий, лет 7 мне было, написал письмо Деду Морозу и попросил персональный компьютер. 90 годы, вещь дорогая была тогда, не у каждого дома стоял.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Вспомнил, решил поделиться.
Было это прошлым летом. Тогда обстоятельства сложились таким образом, что мне жизненно необходимо было купить в магазине бытовой техники микроволновку, блинницу и чайник. Отработал день и вечером, по пути домой, заехал в магазин. До закрытия оставалось полтора часа. Выбрал товары, пошёл на кассу.

Вспомнил, решил поделиться.
Было это прошлым летом. Тогда обстоятельства сложились таким образом, что мне жизненно необходимо было купить в магазине бытовой техники микроволновку, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Невероятно бесит общественное мнение, что носить пуховик - это не солидно! Ну не хочу я носить на себе труп, мне это неприятно! Так нет же, обязательно скажут что-то вроде: "Почему ты не купишь себе шубу? Ты же в таком серьёзном месте работаешь, зачем позоришься в пуховике?" Да хорошие пуховики стоят дороже шуб, между прочим. Очень жду, когда в нашем обществе уйдёт это понятие шубы как показателя солидности. Бесит.

Невероятно бесит общественное мнение, что носить пуховик - это не солидно! Ну не хочу я носить на себе труп, мне это неприятно!

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В выходные были у племянника на дне рождения. Проходило оно в торговом центре, в детской игровой зоне — ну знаете сейчас всяких "кидзаний" понастроили. Дети пристроены, взрослые кушают.

В выходные были у племянника на дне рождения. Проходило оно в торговом центре, в детской игровой зоне — ну знаете сейчас всяких "кидзаний" понастроили. Дети пристроены, взрослые кушают.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Снова наш дом престарелых гудит как улей. Как в деревне, слухи у нас разносятся мгновенно.
Сегодня к Солодовниковой приезжали сваты.

Снова наш дом престарелых гудит как улей. Как в деревне, слухи у нас разносятся мгновенно.
Сегодня к Солодовниковой приезжали сваты.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, либо не вернувшимися на родину ковриками, либо хорошо помыто, но за такие деньги я бы сам помыл пожалуй. Моему отцу однажды струей керхера снесли правый порог, который он за неделю до этого починил.
Но не все так плохо.

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 47 48 49 50 51 52 53

На что жалуетесь?