FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 43

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Я нашла клад: папину коллекцию вкладышей из жвачек "Турбо". Больше пятидесяти разных машин. Вспомнилось, как неслась домой с новым экземпляром, чтобы порадовать папу. Они пахнут детством!

Я нашла клад: папину коллекцию вкладышей из жвачек "Турбо". Больше пятидесяти разных машин. Вспомнилось, как неслась домой с новым экземпляром, чтобы порадовать папу. Они пахнут детством!

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Живу в Питере в пятиэтажном доме, напротив окна в окна стоит еще один дом! Почти каждую ночь в окне третьего этажа дома напротив наблюдаю девушку, она курит в кухонную вытяжку и на ней из одежды только очки. На вытяжке у нее горит свет и получается, что она в темноте как под фонарем в темном переулке. Хоть бы шторы задернула.

Живу в Питере в пятиэтажном доме, напротив окна в окна стоит еще один дом! Почти каждую ночь в окне третьего этажа дома напротив наблюдаю девушку, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Бизнесмена из Камеруна обвинили в подделке документов, по которым он путешествовал из своей страны в Дубай. А дальше турецкие полицейские проявили фантазию.

Бизнесмена из Камеруна обвинили в подделке документов, по которым он путешествовал из своей страны в Дубай. А дальше турецкие полицейские проявили фантазию.

Метки: Turkish Airlines    Видео    Турция    авиа    депортация    камерун    путешествия   
Читать дальше

Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.

Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.

Читать дальше

РЕН ТВ стали известны некоторые детали жизни 15-летнего подростка, который избил, пытался задушить и закопал в снег 11-летнего мальчика в городе Кандалакша Мурманской области.

РЕН ТВ стали известны некоторые детали жизни 15-летнего подростка, который избил, пытался задушить и закопал в снег 11-летнего мальчика в городе Кандалакша Мурманской области.

Читать дальше

Случайная съемка на центральной площади города показала не только отдыхающих людей, но и засветила любителя заглядывать под женские юбки. Теперь это видео усиленно распространяют в Сети, чтобы найти извращенца и воздать ему по заслугам.

Случайная съемка на центральной площади города показала не только отдыхающих людей, но и засветила любителя заглядывать под женские юбки.

Читать дальше

Пациентка проснулась во время операции и устроила врачам скрипичный концерт. Медики остались довольны.

Пациентка проснулась во время операции и устроила врачам скрипичный концерт. Медики остались довольны.

Читать дальше

Чтобы помнили... ничто не забыто и никто

Чтобы помнили... ничто не забыто и никто

Метки: вечность    любовь фашизм    памяти   
Читать дальше

Вот ведь как оно бывает: неудача может стать отправной точкой в собственной судьбе. 200-килограммовая американка решила основать свой салон, в котором любой стул или кресло выдержит даже слона. И сдержала слово.

Вот ведь как оно бывает: неудача может стать отправной точкой в собственной судьбе. 200-килограммовая американка решила основать свой салон, в котором любой стул или кресло выдержит даже слона.

Читать дальше

Историю одной своей маленькой мести в очереди рассказала пользовательница Фейсбука из Мичигана.

Историю одной своей маленькой мести в очереди рассказала пользовательница Фейсбука из Мичигана.

Метки: McDonalds    в миру    истории    очереди    фото    человек   
Читать дальше

22-летняя Фиби Эллис (Phoebe Ellis) чувствовала себя неполноценной из-за пары дополнительных грудей, которые образовались у нее ближе к подмышечным впадинам. Девушка стеснялась своего тела и находилась в депрессии, пока ситуация не разрешилась хирургическим путем.

22-летняя Фиби Эллис (Phoebe Ellis) чувствовала себя неполноценной из-за пары дополнительных грудей, которые образовались у нее ближе к подмышечным впадинам.

Метки: Британия    лишняя грудь    медицина   
Читать дальше

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Алла Пугачева, но очень для меня дорогая. Мне ее подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно. Это была преамбула.

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Алла Пугачева, но очень для меня дорогая. Мне ее подарила моя первая любовь, когда я учился в школе.

Метки: Юмор    кружки    рассказы    своими руками   
Читать дальше

Вот что значит профессионализм и преданность любимой работе! Джина Скай, выступая в клубе XTC Cabaret в Далласе, совершила неловкое движение и упала прямо на сцену. Пока зрители охали от увиденного, девушка собралась с силами и закончила выступление.

Вот что значит профессионализм и преданность любимой работе! Джина Скай, выступая в клубе XTC Cabaret в Далласе, совершила неловкое движение и упала прямо на сцену.

Метки: XTC Cabaret    Видео    США    падение    стрип-клуб    стриптиз   
Читать дальше

В польских СМИ появились фотографии незадачливого любителя голых женских поп, который снимал на смартфон происходившее в туалетных кабинках. Пока не нарвался на решительную девушку, которая рассекретила его самого.

В польских СМИ появились фотографии незадачливого любителя голых женских поп, который снимал на смартфон происходившее в туалетных кабинках.

Читать дальше

Я вполне удачно припарковался у крыльца сберкассы.
Ходил и скучал, пиная колеса своей машины, пока мой сынок в соседнем квартале, где-то в недрах спортзала, выколачивал пыль из боксерских мешков.
Вот на крыльцо сберкассы вышли покурить три богатыря – инкассатора.
Уже не плохо, хоть какое-то зрелище. Двое крупных и один лопоухий, поменьше. Все при оружии и в бронежилетах.

Я вполне удачно припарковался у крыльца сберкассы.
Ходил и скучал, пиная колеса своей машины, пока мой сынок в соседнем квартале, где-то в недрах спортзала, ...

Метки: 1 апреля    Приколы    Юмор    рассказы    шутка   
Читать дальше

Высокопоставленного лондонского банкира отстранили от обязанностей после обвинения в неблаговидном поступке. Видимо, не дотянул до зарплаты.

Высокопоставленного лондонского банкира отстранили от обязанностей после обвинения в неблаговидном поступке. Видимо, не дотянул до зарплаты.

Метки: Citigroup    Paras Shah    бутерброды    кражи    оголодали    финансы   
Читать дальше

С чего начинается полиция? Конечно, с дежурной части. Это сердце отдела, которое никогда не прекращает работать. Дежурные круглосуточно принимают обращения людей и организуют работу по оказанию им необходимой помощи.

С чего начинается полиция? Конечно, с дежурной части. Это сердце отдела, которое никогда не прекращает работать.

Метки: МВД    Якутия    дежурная часть    забавно    истории    полиция    фото   
Читать дальше

Киану реально бессмертный! Какие еще нужны доказательства, если в учебнике, который был рекомендован Министерством образования и науки Украины, звезда Голливуда присутствует на знаменитом фото 1932 года. В числе прочих рабочих Киану строит небоскреб.

Киану реально бессмертный! Какие еще нужны доказательства, если в учебнике, который был рекомендован Министерством образования и науки Украины, ...

Метки: Киану Ривз    мем    образование    смешно    учебники   
Читать дальше

Маленький рассказ о взаимопонимании

Маленький рассказ о взаимопонимании

Метки: Юмор    девушки    кот   
Читать дальше

В Воронеже передали в суд уголовное дело о кражах у ветерана Великой Отечественной войны. В них обвиняют 41-летнюю сиделку пожилого мужчины, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры во вторник, 28 января.

В Воронеже передали в суд уголовное дело о кражах у ветерана Великой Отечественной войны. В них обвиняют 41-летнюю сиделку пожилого мужчины, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры во вторник, ...

Метки: Воронеж    ветераны    кражи    сиделка   
Читать дальше
1 40 41 42 43 44 45 46

На что жалуетесь?