FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 108

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего. Единственное, что свято соблюдается: девушка должна быть девственницей и желательно молодой от 17 до 25 лет. Если тебе больше 25, то ты автоматически считаешься старой девой. А мне было 27.

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    любовь    свадьбы   
Читать дальше

Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится что-то. Я воспринял это положительно, потому что переехал в этот дом недавно, где-то месяц назад. Ну, думаю, повезло с соседями.

Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится что-то.

Метки: Приколы    Юмор    байки    жизни    истории    соседи   
Читать дальше

Нам постоянно внушают, что родители знают лучше, что нужно их ребенку. Но не в этом случае. 8-летний Кристофер большую часть своей жизни провел в больницах по вине матери, придумывающей ему несуществующие болезни.

Нам постоянно внушают, что родители знают лучше, что нужно их ребенку. Но не в этом случае. 8-летний Кристофер большую часть своей жизни провел в больницах по вине матери, ...

Читать дальше

Купил сегодня новую люстру в комнату. Старая не то, чтобы совсем не светила, но висела как-то криво и вообще средневекового дизайна - чугун, литье, мрак. Ей бы висеть где-нибудь в Баскервиль-холле - там все равно темно, кругом меланхолия и ни фига не видно. Короче, оскорбляла она своим видом мое чувство прекрасного.

Купил сегодня новую люстру в комнату. Старая не то, чтобы совсем не светила, но висела как-то криво и вообще средневекового дизайна - чугун, литье, мрак.

Метки: Приколы    Юмор    лампочки    люстры    не горит!   
Читать дальше

Иногда происходят поистине удивительные вещи, неожиданные и очень приятные. И приятные они вдвойне именно потому, что приходят вовремя и напоминают о самых счастливых моментах в твоей жизни.

Иногда происходят поистине удивительные вещи, неожиданные и очень приятные. И приятные они вдвойне именно потому, что приходят вовремя и напоминают о самых счастливых моментах в твоей жизни.

Читать дальше

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну, а во дворе вся строительная техника.

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон.

Метки: Приколы    Юмор    верблюды    жизни    истории   
Читать дальше

Моя история случилась около года назад. Приехал я как-то в гости к другу детства с которым полгода уже не виделись. А живет он в Строгино на последнем, семнадцатом этаже. Время позднее, на часах десять вечера. Передо мной в лифт зашла молодая девушка лет двадцати — одета вызывающе, декольте, колготки «мечта фетишиста»…

Моя история случилась около года назад. Приехал я как-то в гости к другу детства с которым полгода уже не виделись. А живет он в Строгино на последнем, семнадцатом этаже.

Метки: Юмор    жизни    истории    маньяки    случай в лифте   
Читать дальше

Летела Юля эконом-классом — на бизнес, как говорится, не заработала ещё. Отпуск ждала с нетерпением. Не отдыхала два года. В аэропорту толпились дети, казалось, без довесков путешествовала только она. Ну, понятно, лето, горячая пора. Она встала в очередь на регистрацию. И вдруг сзади голос:

Летела Юля эконом-классом — на бизнес, как говорится, не заработала ещё. Отпуск ждала с нетерпением. Не отдыхала два года. В аэропорту толпились дети, казалось, без довесков путешествовала только она.

Метки: дети    жизни    истории    яжематери   
Читать дальше

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Метки: браки    жизни    истории    семья   
Читать дальше

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон. Поскольку дело имели с опасными рецидивистами, на выезд отправили толпу людей, в том числе кинолога с громадным немецким овчаром по имени Дублон.

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон.

Метки: Юмор    байки    жизни    истории    собаки   
Читать дальше

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там!
- Там - подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие?
- Недельщик я, - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге.

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там!
- Там - подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие?

Метки: Приколы    Юмор    сказки   
Читать дальше

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Метки: Анекдоты    Приколы    Юмор    врачи   
Читать дальше

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, ...

Метки: жизни    изнасилование    истории    человек   
Читать дальше

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, ...

Читать дальше

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

Метки: дети    жизни    истории    любовь    мудрости   
Читать дальше

Поехали мы как-то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли. Вызвали потерпевших по телефону объяснили, что машины их найдены и что необходимо их присутствие.

Поехали мы как-то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли.

Метки: благодарность    жизни    идиоты    истории   
Читать дальше

У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...

У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...

Метки: жизни    истории    истории из жизни    разводы    секс    семья   
Читать дальше

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти её домой.

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки.

Метки: дети    жизни    истории    разводы   
Читать дальше

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть. Какой смысл переться так далеко, тратить деньги и время, если удобнее взять такси и доехать? Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: «Ты приехала? Привет!», — и снова уткнулся в экран.

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть.

Метки: аэропорты    жизни    истории    любовь   
Читать дальше

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, кроме ненависти, не ощущаешь. Почему я должна, объяснит кто-то?

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, ...

Читать дальше
1 105 106 107 108 109 110 111

На что жалуетесь?