FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Как покарать хитросделанных паркующихся судаков? Московский рецепт

Как покарать хитросделанных паркующихся судаков? Московский рецепт

31468
4
В Москве есть удобненькое бесплатное приложение "Помощник Москвы". Каждый может его скачать и если увидит автосудака, то наказать его на 5 тыс. рублей - дело 1 минуты вашего времени.

Источник:

Метки: ПДД   наказание   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Alisher Alisher 5 лет назад
Время крыс настало
Показать все 8 ответов
491
Алексей Ник Za 4 года назад
так можно штат полиции сократить. и бюджетные деньги не тратить. и порядок будет.
38
westoff 5 лет назад
Иногда водителей можно понять. Приехал, а встать, не то что на точке не где, но и в шаговой доступности. Счас снега навалит, придётся опять залезать как попало в любую дырку. Это вопрос больше к тем, кто в Питере уплотнительной застройкой в спальниках занимается. Это просто ужас. Про район Кудрово я вообще молчу. Там после 22-23 тупо нет мест ни где. НАхерачили домов по 20-ть этажей впритык и похер.
38
westoff Carma Warrior 4 года назад
Т.е. по Вашему мнению, перед покупкой авто, все должны обзавестись квартирами в домах с подземным паркингом? Вы в курсе цены там за кв. м? Да, я не уверен, что и паркинг выкупать не нужно отдельно. Короче. С таким подходом, либо у Вас рядом есть паркинг, либо есть парковка какая то платная, либо Вы- вечный пешеход. Мне, до ближайшей такой парковки, шлёпать минут 20. Я не паркуюсь- как бы поближе к дому, залезая на газоны, а ставлю, где есть место. Только вот с ним напряг. И напряг вечером во всех дворах. В итоге я матерюсь на дебилов, которые не могут на один спальный квартал построить парковку вместо жилого дома, а Вы ворчите на водителей, которые затыкали всё, что даже пешеходам не пройти. Кстати был, вроде 09-10 год, у нас во дворах всю зиму снег не вывозили- было "весело" всем.
367
Дмитрий Пупкин инопланетный гость 5 лет назад
"в будущем" пишется без Ю, традиционно бездарный...
367
Дмитрий Пупкин twincam 4 года назад
слово "мразь" следует выделить запятыми, далее грамматически ваш высер смысла разбирать нет, это уровень таджика-гастарбайтера, эмм а вы по сути, за свои слова ответить сможете? или вы так.... ток [мат]?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Koba Stalin 5 лет назад
Разложение общества
75
too_big 5 лет назад
для регионов вроде есть приложение Spot. Сейчас проверяю сработает ли )
С офф сайта ГИБДД, через обращения отправлял пару раз фото за парковку на тротуаре приходили отписки и никого не штрафовали.
2
жду когда во Владимире начну фоткать.. скорей бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
12 5 лет назад
стукач... что тут говорить
313
Dexter Head 5 лет назад
Качаю! Автогниды берегитесь! Выхожу на охоту!
Комментарий удален. Причина: флуд
−63
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 65 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?