FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Прекрасная, на мой взгляд, аналогия

Прекрасная, на мой взгляд, аналогия

21031
1
Часто приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   парковка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Vania Russkiy 5 лет назад
абсолютно то же самое про курящих (или просто воняющих зажженными сигаретами) у подъездов на детских площадках и в местах, где их не обойти (хоть на том же пешеходном переходе) Альтернативно одаренные со своей логикой.
353
Надежда 5 лет назад
Многие оправдывают подобную парковку недостатком парковочных мест, но дело не только в этом.
Я согласна, что места под парковку в новостройках предусматривается крайне мало и надо решать эту проблему.
Но! У меня вот дом новый, 20 этажей и 10 парадных и каким-то чудом достаточно места для парковки во дворе (дом не элитный, но с планировкой двора повезло), место можно найти всегда сделав пару кругов. Тем не менее, каждый день жильцы паркуются то перегородив съезд для колясок с тротуара перед парадной, то тротуар, то дорожку к детской площадке или садику, заставляя мам с колясками штурмовать газон. И это при наличии свободных мест. А все потому, что так на 30 метров к парадной ближе, а пройти им очень тяжко.
Так вот вопрос такой: почему я или мой муж могут припарковаться никому не мешая на другом конце двора в отсутствии парковочных мест у парадной и пройтись с маленьким ребенком и пакетами, а кто-то приезжает налегке, паркуется как нехороший человек, перегородив всем дорогу? По-моему, проблема не только в отсутствии парковки.
353
Надежда Дмитрий 5 лет назад
Приезжаю в 19-30 самое раннее, большинство приезжает раньше.
Нам повезло, что двор большой и только свой, да и вокруг дома парковки много, тк планировался рядом торговый центр, но его строить запретили почему-то, но нас это только радует.
А так бы был ад, конечно)
Конечно, все еще изменится в худшую сторону, но сейчас то, когда все совсем неплохо, зачем люди паркуются по-хамски, наплевав на всех, когда жаловаться на недостаток парковки просто грех, я не понимаю
353
Надежда Дмитрий 5 лет назад
Т.е. по-вашему большинство в 10 вечера приезжает? Ну да бога ради, оставайтесь при своем мнении)
И если не видели, то не значит не бывает, не стоит утверждать, что кто-то обманывает, обидно это
Видимо нам так задержка сдачи дома была компенсирована)
353
Надежда Дмитрий 5 лет назад
Самое то главное не отметила.
Не важно как у кого с парковкой. По-моему, даже если совсем плохо с парковкой, это не дает право плевать на других людей, своих соседей. Они не виноваты, что у нас так можно строить, почему они должны страдать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 5 лет назад
Страна любителей моноприводных паркетников и козлящих хэтчей.
464
jaap mitinez1 5 лет назад
Так вся Москва во дворах припаркована, вполне приличные люди, судя по соседям.
−56
Koba Stalin 5 лет назад
Тут половина из тех, кто сидит в пробке с телефоном и поносит других, вместо того чтобы ехать. В лучшем случае в кредитном логане, а так в маршрутке. Идите работать!
Комментарий удален
−96
−311
Для баранов всегда нужно придумывать аналогии, иначе они ничего не понимают))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 85 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?