FISHKINET
Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике...
ДТП  из-за закончившегося бензина

ДТП из-за закончившегося бензина

13218
1
Серьезное ДТП на трассе Магнитогорск-Белорецк 21.07.2016
На трассе Магнитогорск­ Белорецк женщина­ водитель Мицубиси выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Taro 8 лет назад
В лансере стоит вспрыск - это раз.
когда бензин заканчивается двигатель начинает работать неустойчиво - с перебоями. Времени затормозить, остановиться больше чем достаточно.
Блокировка рулевого возможна только если ключ из замка зажигания вынут и рулевое колесо поворачиваешь не менее чем на 3-7 градусов.
Тормоза даже если двигатель не работате все равно работают законы физики ни кто не отменял, туго но работают.
Она реально либо пыталась на ходу завестись, вынув ключ из замка зажигания при этом дернув руль в сторону встречной полосы движения. А на тормоз просто не хватило ума с перепугу сильно давануть.
Либо просто отвлеклась.
210
Дима Я 8 лет назад
Как можно выехать на трассу без бензина?
412
Слава 8 лет назад
А как же ручник???
300
Приходько Максим Алекс Юстасов 8 лет назад
На дожили не отключается
60
Андрей 8 лет назад
Ребят, а вы посмотрите! Подушки не сработали ни у водителя ни у пассажира(может их там и нет).Пол прицепа разворотила и ни кто не пострадал.Я, так понимаю это митсубиси лансер в 8 кузове, годов 2000-х,крепкий череп у женщины.Она 80км/ч,он 60,в сумме..
Показать все 10 ответов
145
Лина Дарк Владимир 8 лет назад
Тебе слово ФизТех о чем-нибудь говорит? В двух предложениях 2 ошибки..
145
Лина Дарк Владимир 8 лет назад
Поди на велосипеде впечатайся на 30-и км/ч сначала в стоящий грузовик, а потом в едущий на встечу тебе с 60км/ч. Умник, емптыть.
Показать ещё 57 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?