FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать
Наказали быдло. Маски-шоу на Липецкой

Наказали быдло. Маски-шоу на Липецкой

618676
1
На улице Липецкой в Москве автор ролика наблюдал необычное зрелище.
Рассказ автора: "Случай произошел на Липецкой улице в час пик, трое "нерусских" нагло ехали на автомобиле Порш Кайен"

Источник:

Метки: Видео   авто   были   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
729  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Кто такая Бородина? Что за курица?
0
Не х** не понял! Одному уроду на велике нарушивший правила просто повезло?
150
Сергей Григорьев Нихельман Андрей 8 лет назад
Подстава )))))
210
Дима Я 8 лет назад
В Новосибирске уже снимали один такой "фейк". Просто парни за.бались терпеть эту херь в стране и поступают как велит их совесть. А как она велит, дело каждого. Я их поддерживаю.
−58
Max Madson 8 лет назад
голимое шоу для даунов!!! автор иди убейся об стенку!
53
Петя Васечкин 8 лет назад
Почему то думаю, что не фейк. Просто профессиональная работа. Велосипедист в теме и оказался там не случайно...и съёмка спецов, просто по истечении, так сказать поделился кто то.
1
Хоффман 8 лет назад
В самом начале видно как машина с буксами рвет и резко тормозит
2
Диана 8 лет назад
Какие аргументы, что это постановка с актерами?
5
андрей горбачев Марина Маринина 8 лет назад
Вы снимите такой фейк? Очень сомневаюсь!
2
Диана 8 лет назад
Можно смотреть бесконечно ) я уверена, что это реальная ситуация, не постановка.
1. велосипедисты на той стороне растеряные, велосипедист по разделительной, я на скоростном шоссе на днях чувака на роликах видела на разделительной, а тут пробка и велосипедист пешком идет, а не едет.
2. Велосипедист не был готов и явно испугался этих упырей.
3. Чувак в кепке и синих кроссовках побежал прятаться в свою машину, и не мог ожидать, что машину заберут.еслиб постановка, его бы тоже в минивэн забрали.
4. Урода, который дернул за ручку, так ногой пнули сильно,когда уложили, что видно, это реальный удар, потому что отдача пошла в ногу обратно не слабая.
5. Ну и так скулить убедительно от страха на камеру не каждый профессиональный актер способен.
Уверена, это не актеры. Велосипедист случайно там оказался. Возможно, его и снимали друзья, как он рисковано дорогу переходит.
То, что он исчез в конце, там движение и так медленное было, потом вообще замедлилось. Скорее всего он сбежал, как только эти отвернулись от него.
0
ОлегСинютин Диана 8 лет назад
Постанова явная
2
Диана ОлегСинютин 8 лет назад
Какие аргументы, что это постановка?
5
андрей горбачев ОлегСинютин 8 лет назад
Вы наверно режиссёр по образованию?
−1
manticor manticor 8 лет назад
Ребят не пузыритесь. Это фэйк чистой воды. Я вам как проф. киношник говорю. )))
1
По чаще бы строили этих акса-кккккалов
120
Андрей 8 лет назад
вот так бы всех ЧуроК Бы
463
mas79 8 лет назад
"не верю"
Показать ещё 29 комментариев (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?