FISHKINET
Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе
"Справедливость"

"Справедливость"

10462
1
Ударивший машину пешеход оплатил ремонт крыла.
Правильно ли это?
Метки: Видео   авто   водятлы   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Кирилл Бузин 8 лет назад
аа сколько крылашков я погнул стекол покалол (даже надрачился без порезов кулачком во время движения , подсекаеш на зебре едешь вставлять новое стекло пох пленка не пленка) , сколько капотиков с крышами потаптал (один раз даже каляску с ребеночком знакомой как и саму знакомую по крыше инфинити провел очень по "пацански" оставленной полностью перегородившей арку в доме) ... а этот пеш дурашка коли пошол [мат] то надо было всеч вадятлу , а если б невыебывался то просто в отказ и попробуй докажи а коли повестка пришла то зачем идти в суд ??? да я социопат и не спорю с этим , но раз ты оставляешь свою собственность на месте предназначенном для передвижения сограждан - пешеходов то я это воспринимаю что вадятел сам решил сделать свой авто частью дорожного полотна предназначенного для моего прохода по улице )))
Показать все 2 ответа
170
ОлегАнохин 8 лет назад
-Он меня по машине ударил
- ДА?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
170
ОлегАнохин Jearom 8 лет назад
Jearom полностью прав
101
Захар Иванов 8 лет назад
Да водила не прав тут, почти на пятки ему наехал. Если бы он был на безопасном расстоянии от пешехода, то тот не успел бы нанести удар.
229
GVG 8 лет назад
Рег пешехода пропустил, преимущество предоставил, траектории движения не пересекаются, мог ехать, Пешеход неправ, и должен и будет платить.
197
Bigg GVG 8 лет назад
Может пешеход изменил направление движения, а рег не убедился в безопасности продолжения движения. Вот пешеход и наступил на него
229
GVG Bigg 8 лет назад
Пешеходу запрещено выходить на проезжую часть если там машина, хотя водитель конечно поторопился, но пешеход все равно не должен быт бить авто.
229
GVG Jearom 8 лет назад
Пешеход похоже развернулся и ногой пнул машину уже в заднее крыло, он не прав. В свое время пытался разобраться с эти вопросом, на сколько понял, пешеход прошел - можно хоть по пяткам ехать. А вот если он развернулся не выйдя с перехода, то для водителя будет проблема, вот тогда он не уступил. По человечески водитель конечно торопыга еще тот и можно сказать получил по заслугам.
386
Чужую машину ломать нельзя!!!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?