FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Электрический мотоцикл Camal Bold

Электрический мотоцикл Camal Bold

2147
5
Итальянские мастера решили показать миру свое личное видение современного электроцикла. Идея была воплощена в проекте - Camal Bold. По мнению дизайнеров практичный и экологически чистый мотоцикл может и должен быть мощным и быстрым, при этом будет не лишним добавить ему элегантности и спортивного характера.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
57
Sergey 8 лет назад
Характеристики этого Camal Bold не впечатляют. По нынешним временам 100 км запаса это мало. Уже давно есть в продаже ZERO S ZF13.0 - 259 км (в городе).
Показать 1 ответ
77
"Экологически чистый"
Никогда не понимал этого, переработка аккумуляторов, перегораживание рек и затопление территорий для гидроэлектростанций, сжигание угля и выбросы в атмосферу, аварии на АЭС... и много много чего...
И где тут экологичность?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
77
Александр Белкин Example 6.2.6 8 лет назад
Ну вначале неплохо бы построить предприятие для этого самого замкнутого цикла...
Пока особой необходимости кстати нет, себестоимость около 60 копеек (для АЭС).
И на данный момент так называемый замкнутый цикл, экономически не выгоден, и сложен.
Так например, свежую ТВС, можно трогать/щюпать/обнимать, а вот ту которую надо переработать, выкинуть все лишнее, и заменить ЧАСТЬ состава на новое топливо. То пока она лет пять "до выгорает" и то ее "пообнимать" можно только один раз.
Следовательно переработка сама по себе куда более дорогая чем производство новой!
77
Александр Белкин Example 6.2.6 8 лет назад
Я имел ввиду что сейчас не выгодно.
А лет через 20 (например, хотя сроки не берусь утверждать) понадобится, и если сейчас не строить, то и технологию отработать не удастся.

Кстати, Украину многие по АЭС упрекают что они там маневрированием мощности занимаются, так вот когда у нас доля АЭС станет побольше, нам тоже придется так поступать. Но уже можно использовать их опыт, так как типы станций идентичный.

Кстати, во франции, где много АЭС, по ночам ее девать некуда, вот все улицы и освещаются, ибо остановить их невозможно, и на экспорт они дофига электричества поставляют...
Показать ещё

На что жалуетесь?