FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Хруст не вписался в поворот

Хруст не вписался в поворот

5532
1
Американский хруст на Yamaha R6 врезался в грузовик. Байк восстановлению не подлежит, но сам наездник жив, хоть и получил многочисленные переломы.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
Troglodit01 Сергей 8 лет назад
И не говори. Как бальзам на душу. :)
449
Max Martinchik 8 лет назад
Он тупо давил руль на право, надо закладывать весь мотос! Не сильно чуток положил на пару градусов, он сам и поворачивает.
449
Max Martinchik kostas 8 лет назад
Мы с вами на брудершафт не пили, по этому не тыкайте. Я понятие какраз имею. т.к сам мотоциклист с дясителетним стажем, и мой актуальный мот Suzuki gsf 1250 sa. И учился я ездить в профессиональной мотошколе в Берлине. Каждай год прохожу курсы повышения навыков вождения. так что не надо громких слов о "контре"
449
Max Martinchik kostas 8 лет назад
К томуже контрруление на такой скорости очень опасно, надо делать резко и плавно одновременно, этому учат мотошколе, обязательно проверяется при сдаче экзамена, но на скорости 50, на случай если выбежит пешиход или откроется дверь автомобиля. Если бы он дёрнул слишком силно то кувыркнулся мгновенно.
3
Korк 8 лет назад
А радости при поездки было.
313
hrip 8 лет назад
Повеселил
24
Максим 8 лет назад
тупой америкос)
2
ЕвгенийЧуприк 8 лет назад
Ветром снесло
Показать все 9 ответов
85
Сергей Иваненко Лина Дарк 8 лет назад
Внутрь направлена ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНАЯ СИЛА (пример-размешивание чая в кружке), а ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА - наружу.
Хотя, я думаю, это и так все знают...
145
Лина Дарк Огурец 8 лет назад
Вот и учите физику по гаишным рисункам.
145
Лина Дарк Mad Rat 8 лет назад
MAD-RAT - это обывательское название кажущейся силы.
Еще пример: Когда машина резко ускоряется, кажется что сила тебя назад вдавливает, хотя на самом деле сила вперед давит и тебя разгоняет. Короче по нашим минусам понятно, сколько тут двоечников побывало.

###нутрь направлена ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНАЯ СИЛА (пример-размешивание чая в кружке), а ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА - наружу.### - УЧИ ФИЗИКУ СЫНОК: НАРУЖУ СИЛЫ НЕТ!!! Хрен бы вы мне физику сдали.

Хотя о чем я, на фишках в основном такие и сидят.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?