FISHKINET
Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
"Вам не поменять моего мнения". Чех обратился к Facebook*

"Вам не поменять моего мнения". Чех обратился к Facebook*

3788
4
Уже во второй раз я был блокирован в социальной сети Facebook* на своих двух профилях. Это полностью блокировало для меня контакт почти с тремя тысячями друзей, которые регулярно просматривают Facebook*. Посредством фейсбука я публикую фотографии из Москвы, пишу различные статьи и комментарии. Я был заблокирован цензурой, потому что написал, что „американские оккупанты уже оккупируют всю Европу, кроме России“.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 7 лет назад
Сильно написал. Молодец. Восхищён. Одно только: выходи из этого ...бука. И сосёт он.
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Этот "чех" зареган на мордокниге в декабре 16 года. (Один из акков)
За это время он успел набить свою ленту новостей пропагандонством чуть более, чем полностью. Перемежая посты типа " в Москве минус тыща" с постами "фашики-прибалты сосут и пи-ров американсцев" он что хотел на выходе получить?
Даже на первый взгляд видна цель данного акка. Провокация, дискредетация мордокниги.
А знаете почему?
Потому что гбшникам не доступны ваши действия на мордокниге. От слова совсем.
Зато куда как все прозрачно на ВБыдлятнике, Одноглазниках...
В свете пакета яровой, такие провокации неизбежно должны были появиться. И вот - пожалте.
Я на мордокниге сижу достаточно давно. запиливая, порой картинки весьма жесткого содержания, я еще ни разу не был блокирован.
Может потому, что у меня нет межнациональной неприязни, ненависти к другим странам? Меня даже не прихлопнули, когда я огнеметчиков в новостях про [мат] лепил.
Будьте чутка критичнее.
Когда что то происходит, смотрите, кому это выгодно.
Многие эмоциональные вопросы отпадут сразу
241
Пользователь №4571 Тристан 7 лет назад
Увы дебилы не увидят этого.
Они просто напишут "гыгы у ватника пердак взорвался"
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Пейсбук - гамно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЙСКИМ СМИ

Если вы действительно наивно полагаете, что постепенно повлияли на мои решения и изменили мои твердые и неизменные взгляды и представления о социально-политических событиях в стране и за рубежом при помощи вашей жалкой и глупой цензуры моих статей и последующего наказания в виде блокировки, или полного аннулирования моего профиля, то вы действительно наивные дураки, не смешите меня! Серьезно. Вы не можете управлять мной.
Мужчина, живущий уже более полувека, имеет свой очень богатый и разнообразный жизненный опыт, часть опыта он получил от родителей, бабушек и дедушек, старожилов, отличных учителей и профессоров, который также много читал и изучал, интересовался историей, политикой, социологией, отслеживал документы, копался в архивах, посещал музеи и путешествовал не только по Европе. Очень хорошо знает, на чьей он стороне, какие основные человеческие и семейные ценности необходимо чтить и защищать, где истина, кто фальсифицирует и искажает историю, для кого и против кого воевать
−716
Доебатор Настя Flying Dutchmen. 7 лет назад
Это ты сейчас про ВБыдлятник?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном 7 лет назад
Это не чех!
−716
Доебатор Настя Грант 7 лет назад
Это ж какая у тебя поисковая история, что тебе одних арабчат с упоротыми подсовывают?
Так то мордокнига сама ничего особо не навяливает, только то, что считает интересным тебе, исходя из того, что в куках и кэше у тебя и твоего поисковика.
Если ты хочешь видеть в инторнетах одних упоротых, так ты их и видишь.
Мордокнига то тут при чем?
Комментарий удален
−1392
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−1392
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
И чо?
Комментарий удален
−369
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?