FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

6587
19
Этот концентрационный лагерь был создан нацистами в 1941 году на территории Латвии. Сюда привозились дети из Белоруссии, Псковской и Ленинградской областей, захваченные во время карательных операций.
×
Метки: войны   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Я НЕНАВИЖУ ФАШИЗМ!!!!!!!!!!
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
и чтоб эти айвноры, андесы и айроносы и т.д. племя прислужников заткнулись!
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
был несколько раз тут!! ужас! сколько детей! а охрана лагеря из латышей!!! твари!!!! а теперь говорят пересыльный лагерь у них там был!!! сволочи! так подержат детей и перераспределят! Латышь хуже немца!!!
105
Юрий 8 лет назад
Хохлам бы не мешало читнуть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю vasy pupkin 8 лет назад
Только история эта каждый раз непредсказуемая. Вы можете угадать, какой будет российская история при следующем правителе? Вдруг он будет буддистом многожёнцем, любящим скачки на слонах? Это я утрирую для понятливости...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю 8 лет назад
Сразу окажется, что Россия на 86% буддисткая страна и родина слонов. Которых ВСЕГДА разводили все без исключений чиновники. И портреты любимых слонов всегда висели у них в кабинетах. Спорим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Ostap Bender 8 лет назад
На Западе аналогов пионерии не было. Кроме одного исключения. Мы учились ходить строем, маршировать, рапортовать, одевать противогазы, марлевые повязки, носили униформу со знаками различия и знамёна, у которых стояли на посту... Будучи ДЕТЬМИ. И никто даже не подозревал, какой это милитаризм и как это всё выглядит в глазах нормальных людей. Мы себя мирными считали... Готовя даже детей к войне.

А вот на Западе так делал только Гитлер.
98
Squo 8 лет назад
подскажите хорошие док.фильмы на эту тему плз
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Дмитрий 8 лет назад
Старая советская привычка, обвинять всех, кому не нравится официальная пропаганда, наймитами Запада. Но потом оказывается, что официальная версия была лживой, а правда совсем другая и все, кто так брезгливо презирал наймитов Запада вдруг оказываются самыми ярыми поборниками именно тех самых идей, которые презирали совсем ещё недавно.

Вы при СССР пожить успели?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 31)
348
Андрей Правду люблю 8 лет назад
Гуантанамо?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−400
Правду люблю Дима Зыков 8 лет назад
Все ваши чиновники везут награбленное в России и своих детей на Запад, поближе к Обаме. Как вы думаете, сильно Обаме нужно, чтобы кто то боролся с российской коррупцией? А Путин - это не просто коррупция, это целая клептократия в квадрате. Ни одна страна в мире такого воровства выдержать бы не смогла. Только суперсырьевая ,,держава,,
Показать ещё 241 комментарий (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?