FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16697 постов • 1709 подписчиков подписаться
Не бросил погибать на морозе

Не бросил погибать на морозе

22778
13

Возвращаясь домой из загородной поездки, водитель заметил на обочине странную коробку. Поэтому он решил остановиться и выяснить, что это такое, так как внутри наблюдалось какое-то движение.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
216
Евгения Slawa49 2 года назад
У меня похожая ситуация. Только в один вечер умирал старый кот, и в подъезд зимой пустили кошку, чтобы не обморозилась(февраль на дворе, Полярный круг). Кот умер, а подкидыш через три дня в дверь поцарапалась(пряталась в подъезде, я ее не видела в эти дни. )Четвёртый год пошёл, живет и здравствует моя Тося)
204
Валерий Кочетков 2 года назад
Прошлым летом мы спасли бездомную собачку с 6 щенками. Щенков раздали, собачку стерилизовали и сейчас за ней присматриваем. Ей есть где жить и не только мы ей помогаем. Также у подъезда рожала кошка, взяли к себе домой. Родила, 2 котят раздали. Попутно она выкормила еще двух котят которых глупые дети утащили от матери. И их тоже раздали. Кошку стерилизовали и сейчас она живет с нами. Теперь у нас две кошки. И если сейчас вспомнить сколько котят и кошек спасли, то со счету можно сбиться. Живем в обычной двушке. Не зоозащитники и не делаем из животных культа. Понимаем, что все помочь невозможно.
204
Валерий Кочетков YuRiMi 2 года назад
Есть видео и фото. Для памяти. Как щенки гуляют, как их кормим. Фото и видео нужны были для того, чтобы пристроить щенят. Но не сам процесс, как щенков у детишек реквизировали. Ибо было две группы малышей учеников младших классов, которые друг у друга щенков забирали и кормили их хлебом. Они их в ранце таскали. Им игрушка была нужна. Мать за ними ходила. Первоначально они в конуре жили, но детишки не дали им жить и игрались со слепыми кутятами как с живыми игрушками. Они понятия не имели, как надо со щенками слепыми обращаться и что без матери их не выходить. В итоге мы отобрали щенков и спрятали их далеко в кустарнике. За нашим домом заброшенные огороды. Устроили им убежище из коробок, кормили и в итоге они так и выросли, затем дали объявление в ВК и на Авито и всех забрали. Самые последние были у нас чуть ли не три месяца. Фото и видео есть. Снимали для памяти и для раздачи щенков. Котят тоже снимали для себя и для объявлений. Фото много есть. Выкладывать смысла не вижу.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?