FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике...
Школьник избил учительницу под Псковом. Она уволилась

Школьник избил учительницу под Псковом. Она уволилась

37592
2
Педагог получила по лицу, когда пыталась утихомирить хулигана

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−1
Валерий 4 года назад
Имея педагогический стаж 11 лет не понимаю, почему никто не видит, что конфликты происходят именно после провокационных действий педагогов.
Именно учителя в высших учебных заведениях обучались всем приёмам в работе, изучали психологию, педагогику воспитания, как трудных, так и обычных учащихся. Они должны быть готовы свести на нет подобные ситуации. Это записано в их должностной обязанности. А в место этого они усугубляют процесс воспитания, доводя до конфликта.
И даже если подросток неправильно себя ведет никто не давал право взрослому человеку-педагогу наносить оскорбление и тем более увечье учащемуся. Ещё не известно чем закончится падение строптивого студента. Пятая точка у людей очень болезнена. К чему в результате приведёт удар о пол при падении парня к инвалидности или ещё к чему?
По видео видно, что учитель не имеет контакт с аудиторией. Не понимает учеников и не знает как разрулить тот или иной сложный вопрос. Зачем занимать не свое место. Придёт другой преподаватель и ребята и девчата будут с открытыми ртами слушать урок и набираться знаний.
А сейчас необходимо обсуждать вопрос об обязательном среднем образовании. Ну есть немало детей, которые уже не хотят учиться. Зачем принудительно заставлять получать среднее образование? Пусть живут с 8-9-ю классами. Все равно в стране проблема с трудоустройством. Даже имея 11 классов нет возможности устроиться на достойную работу.
106
Мама дорогая,что происходит в школах,зачем эти дети её посещают,не хочешь учиться вали ни кто не держит, не мешай другим получать знания, учитель тоже человек нервы не железные.
33
fernal84 4 года назад
И сестра у этого [мат] такая же как он, только физически слабее, поэтому борзая только в разговоре. Печально, в общем, что такое возможно в нашей повседневности.
77
foreigner42 4 года назад
" Парень всячески мешал учебному процессу: громко слушал музыку на колонке, раскачивался на стуле и чиркал зажигалкой. Наконец, терпение педагога с 30-летним стажем не выдержало, и Александра Андреевна решила выхватить из-под него стул, чтобы прекратить дурачество. Парень тут же вскочил и нанес учительнице несколько ударов по лицу, после чего она упала на пол." - а есть ли смысл что-то добавлять? Здесь всё вполне понятно написано.
−32
Олег 4 года назад
Честно, это бред полный, у нас в классе учился такой имбицил, и закончилось тем, что когда этот дурак решил вот так же прыгнуть на учительницу, мой одноклассник, который сидел ближе всех, встал, и заступился за нее, после чего хулиган уже не был такой храбрый, получив два удара в лицо, и сломав своим телом парту. Нужно понимать где есть грани, как никак это все таки женщина.
−204
Dmitrij Medvedev 4 года назад
Где ваши скрепы ёпт?? Попы [мат]#тся с друг другом, мужики женщин убивают, ученики учителей-пи##дят, отцы детей в аэропорту бросают!
−83
лунный птенчик 4 года назад
Это от безнаказанности. Перевоспитал бы за полчаса.(только скажите потом, что меня там не было ха). Да и думаю дам шанс стать хорошим человеком ему лучше всяких психологов, когда у него все пройдет, взглянет на мир по другому.
−83
лунный птенчик 4 года назад
Да как так можно? Мы уважали и боялись "в лучшем смысле этого слова" учителей. 1978 гр.
Ударить учителя? Женщину? Такому, извините, мудаку мы бы устроили...
−10
Виктор 4 года назад
Всегда задумывался, а возможен ли диалог с такими субъектами? У каждого человека же можно найти такие точки соприкосновения, которые были бы общими для двух сторон конфликта?
На самом деле можно, но лишь примерно в половине случаев. Это примерно как девушке напороться ночью на гопников, которым реально только её телефон и кошелёк будет нужен.
Но даже в этих 50% случаев вроде бы "успешного" разрешения дела (типа учитель говорит, что будет ставить 4 в четверти ,если быдло будет слушать музыку чуть потише), в школу затем прибежит ещё более неадекватный родитель этого чуда, как правило мамаша. И мамаша начнёт качать права, что её талантливому чаду занижают оценки, что они не будут подстраиваться под "нормотипиков", а это весь класс должен подстраиваться под её сыночка.
61
kf 4 года назад
Пока учителя будут молчать под нажимом директоров, которые боятся скандалов, так всё и будет. Но преподаватели должны понять, что они нормальные граждане и имеют право обратиться в полицию, суд и ПОТРЕБОВАТЬ от директора школы защиты от мелких неадекватов, а не молчаливого попустительства.
0
kiroumaru 4 года назад
Тошнит от таких как эта ***** на стуле.
Показать ещё 41 комментарий (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?