FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Пили бы баварское

Пили бы баварское

14760
1
Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.

Источник:

Метки: ВОВ   Германия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
480
Co-Pilot Dmitriy Plishko 4 года назад
Твоему деду боевой привет от моего деда, армейского разведчика! Крепко наши дедушки надрали задницы гансам и фрицам. Но, видимо, мало.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Надеюсь современные немцы все осознали , это такой ужас что совсем уж руки опускаются
480
Co-Pilot Мангуст 4 года назад
Танками давить таких. Выживших - на штыки поднимать. Не должна эта фашистская мразь вновь дышать воздухом мира.
79
VT 4 года назад
Сестру моей бабушки, немцы угнали в Германию. Ее судьба неизвестна до сих пор. Когда бабушка была жива, всегда вспоминала про неё. Царствие им небесное.
77
apached8t 4 года назад
Это был 3 Рейх и не только Германия, а вся Западная Европа. Потом на месте уничтоженного 3 - его был создан 4-й Рейх это НАТО и ЕС.
Показать все 6 ответов
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
расстрелян - и хрен с ним. Ты чего взволновался за него?
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
Про нет мозга - согласен. Про истинных арийцев - кто такие истинные арийцы? Очередное обозначение одной нации над другой в качестве приоритета?
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
В точку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Альф Андрей П 4 года назад
Свою покажи, психиатр
480
Co-Pilot Альф 4 года назад
Свою покажи, мудило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Bhaal 4 года назад
А у моего прадеда пара австрийцев пленных в хозяйстве была, Первую Мировую. Хватит прошлым жить. У нас китайцы страну отжимают, а мы все с немцами воюем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
сергей ремизов 4 года назад
Очень много людей,было после первой чеченской в рабстве на Кавказе.Сейчас тоже не мало.ВСЕМ пофиг. Вспомнили бля.. 43.Пока сегодняшним днем не научимся жить,так и будем рабами,в банке,у государства,у комерсов .Русские проснитесь.
Показать все 6 ответов
333
сергей ремизов Чё 4 года назад
Дурак ты
333
сергей ремизов Олег 4 года назад
Понять бы вам это.То что вы написали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−10
−6
Альф Крендель Краковский 4 года назад
Высказался? ))) Ну теперь ты понял в чем разница между русскими и японцами? Русские до сих пор не могут простить американам бомбардировки Хиросимы.
Немцы уже 70 лет на коленях молят весь мир - простите, мы виноваты, больше не никогда, а мы им в ответ: Сдохните твари, не забудем - не простим, через сто поколений отомстим! Евреи и то уже попустились, но только не "великодушные" россияне
−292
Bhaal хз 4 года назад
Так Сталин гуманизм проявил. Хотя американцы предлагали загнать немчуру в каменный век.
−6
Альф хз 4 года назад
Может потому что были чуть умнее тебя
337
Fevral 4 года назад
Вот тебе и Европа.
Показать ещё 103 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?