FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
"Если откладывать в месяц по 20 тысяч, то за 2 года можно накопить миллион"

"Если откладывать в месяц по 20 тысяч, то за 2 года можно накопить миллион"

29170
1
Меня всегда поражала такая позиция, что на все можно заработать: "А ты работай больше/лучше!" В таком случае мне хочется задать один вопрос: вот взять врача или учителя, как они должны работать больше/лучше, чтобы заработать на квартиру, при этом не меняя профессию?

Источник:

Метки: общество   советы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
848  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 67)
392
Первое, учитель, тут самое простое репетиторство никто не отменял. Но репетиторство тут и за результат спросят и многим проще взять вторую ставку в школе и гордо орать, что они работают на 2 ставки за копейки. Но да за результат не спросят.
Более того, если вы оплачиваете ребенка репетитору. про условии. что ребенок не болел и не прогуливал. з/п у учителя быть не должно вообще, ибо результат его труда 0. И показателем должна быть не только оценка экзамена/контрольной, но и сколько учеников из класса ходят к репетитору по предмету. Ходит пол класса, вот тебе МРОТ и не отсвечивай, ибо работу не выполнил, а только присутствовал в классе.
Теперь врачи, а что Бокерия зарабатывает МРОТ или чутка выше? Или что легко найти классного хирурга/гинеколога/эндокринолога? Нормальных врачей мало и они сразу делают карьеру с которой и з/п растет. А большинство остается на уровне выпускника и расти не хочет, вот и з/п у них базовые. Врач изначально профессия с долгим стартом и они знали на что шли.
392
Елена Бурмистрова Fasha 6 лет назад
Так и я о том же, за такую работу у них вообще не должно быть з/п, ан нет они возмущаются, что она у них маленькая. На самом деле пока родители будут молча водить детей к репетиторам за деньги так и будет. Ребенок вынужден ходить к репетитору, пишите отказ от этих уроков и переход на домашнее обучение, вот когда будет у нее класс из 1 ученика, тогда и начнутся разборки и спрос за результат
Комментарий удален
−78
−303
Денис Петров Пастор Шланг 6 лет назад
Только тот кто принципиально не хочет работать - у власти, а кто просто з.а.е.б.а .л.с.я батрачит с утра до ночи..
125
По ТВ программа шла В Волгоградской области тракторист 5-7 тысяч ,это в радиусе 50 км . У нас просто КУЧА маркетов и магазинов ,поинтересуйтесь ,какая зарплата у людей ,Москву не трогать ,это отдельная история. А тут 20 тысяч откладивать ....
Показать ещё 5 ответов (из 231)
2
Дмитрий Нагнойный МаксВикторов 6 лет назад
1. Мед салонов на всех не хватит, в то же время в гос. больницах очереди на врачей на месяцы. Все ж мед. центрах, на рубли разводят (план разводиловский у врачей в платных клиниках есть, не слышал?)
2. Ну для начала, кто тебе сказал, что 1 час - 1500руб? В Росове н/Д я платил 1000, в Таганроге, знаю - 500. И опять же, те, кто занимается репетиторством - те еще. Деньги только давай. За результат ни кто не отвечает. У дочки учихалка по русскому - идешь к ней заниматься дополнительно (1000 руб час) - гаранитрованная "5" в четверти. А ЕГЭ сдали - прослезились.
И потом у народа денег нет. Много на этом заработаешь?
Показать ещё 64 комментария (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?