FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Куда подует ветер Куда подует ветер
Лучше выбросить,чем продать

Лучше выбросить,чем продать

57919
2
Перед рождением ребенка, когда жена была еще беременна, было принято решение поменять стиральную машину. Старая еще вполне была на ходу, но к тому времени ей было уже немного за 20 лет. Мы купили новую стиралку с функциями деликатной стирки и специальными режимами для одежды малыша. Решил я старую продать за чисто символическую цену в 2000 рублей, но звонков за месяц так и не было.

Источник:

Метки: наглосты   продажи   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
482
Родственник про своего знакомого рассказывал. Тот, купил пылесос новый, старый поставил возле подьезда - авось заберет кто, рабочий ведь еще... Выхожу, грит, утром на балкон - СТОИТ на прежнем месте! Ладно, уехал на работу. Вечером приезжает - СТОИТ! Нах... Увезу на дачу, машину пылесосить, рабочий же... Закинул в машину, в багажник (Прадо150), пошел поужинать. Через 10 минут срабатывает сигнализация... Гаденыши какие-то РАЗБИЛИ заднее стекло и УПЕРЛИ пылесос!!!
Вот так, оказывается, тоже бывает!
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
0
6
Василий 7 лет назад
Утилизация бытовой техники? Нет, не слышал!
Приезжают, забирают и еще сами деньги платят за вывоз стиралки 500р.
11
Mike GR_JR 7 лет назад
Ой не знаю как со стиральной машиной, но вот с проектором всё было совсем иначе. Пару звонков с фразами слыщ брат дорого скинул и на звонок а скока лампе жить осталось сбросил честный скриншот с количеством часов (45% ресурса). Приехал парень лет 27-29 с спиногрызом 6 лет (цена на HD проектор обозначена в 12999 руб на момент продажи стоил в розницу 32000) говорит - заверните! Малой папе - давай проверим, папа сконфуженно - ну есть мульт какой проверить? Я с покерфейсом - Не вопрос! Вырубают свет, включаю аватара, малой потерян для общества... С папой по-тихому сваливаем на кухню и расчехляем Арарат (Ибо нех взрослому человеку мешать ребенку получать удовольствие). В общем, глядя на пацана, уткнувшегося в большой экран с открытым ртом, сдаю проектор в добрые руки и кабели для подключения к компу за символические 100 р ( чтоб жил долго, как та кошка), потому как помню, что самому в детстве из-за многодетной семьи о таком и не мечталось. И не пожалел о том ни разу.
Отсекаем барыг и даем жить обычным настоящим людям и всё у нас сразу станет хорошо
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 41 комментарий (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?