FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Она же мать, как ты смеешь?!

Она же мать, как ты смеешь?!

33908
2
Она же мать, как ты смеешь -- вот так обычно вопят курицы, если тронуть какую-то родившую проститутку.
Статистика -- штука всё же хорошая. Согласно ей, более половины людей -- следствие случайного залёта матери. Чего уж, сосала-сосала, а потом в неё внезапно кончили.
Метки: имхо   онажемать   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
ТатьянаСухова 7 лет назад
Автор статьи Лена Миро.
140
его наверно изнасиловала толпа беременных баб
а потом отп@здили , другой причины такой ненависти к ним я не знаю
10
Aleksey Nazarov 7 лет назад
Походу автор был следствием после случайного зачатия и нехватки денег на аборт, еще и потом его жена с аниматором переспала... А потом еще и пи..ли этого нелюбимого ребенка, еб...лан одним словом вырос! Взял, дебил, и всех женщин под одну гребенку подписал.
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
и к чему весь этот выпердыш души? и насчет статистики, про среднюю температуру по больнице слышали? у нас и с зарплатами так же, статистика - самая у.е.б.и.щ.н.а.я вещь в современности
5
fadys 7 лет назад
Такая-же фигня и с возрастом. Почему постаревшие шалавы, и алкашки считаются образцом морали и добродетели?
476
Деловой Пацан 7 лет назад
Сосала-сосала, а потом в нее кончили. ....Новое слово в технике зачатия)
55
Елена Коптева 7 лет назад
Почему автор поста внизу не привел ссылку на автора текста? Уже вчера видела этот текст в ЖЖ некоей Лены Миро- "блогерши и пейсательницы". Вероятно,это ее творение, поскольку тексты ее, в основном, -бред сумасшедшего.
Показать ещё 37 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?