FISHKINET
Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе
Почему не надо оканчивать школу?

Почему не надо оканчивать школу?

13030
2
1
«Ты тратишь на это одиннадцать лет своей жизни! Что ты делаешь эти одиннадцать лет? Каждый день в семь утра ты встаешь по будильнику, берешь портфель и… (идешь) в школу. Там ты сидишь до двух-трех часов дня, а после уходишь домой — делать домашнее задание. После этого у тебя остается пара часов, чтобы выйти на улицу пробздеться или поиграть в компьютер. И лечь спать, чтобы завтра встать по будильнику в семь утра и опять пойти в школу»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−92
minaty83 7 лет назад
сын лаврова не?
188
Klaus 7 лет назад
Да нет, проблема вовсе не в конкретной Карине, кем бы она ни была.
Детский мозг - как губка, жадно впитывает новые знания, новые умения. Заинтересовать ребёнка чем угодно - несложно, нужно только захотеть, превратить это в игру, в подобие игры. Карина и её единомышленники просто пользуются тем, что учителям плевать на свою работу и качество своей работы (потому что зарплата учителя никак не связана с качеством работы, и сама по себе вызывает, пожалуй, только сострадание), а родителям, как правило, не до воспитания в ребёнке любопытства, любознательности.
Подумайте логически, взрослые, состоявшиеся люди, какому человеку, какому подростку (ребёнку) будет интересно смотреть на девушку в кресле, которая... просто сидит в кресле и занимается играми или какими-то разглагольствованиями о материях, в которых ни бельмеса не смыслит? Только такому ребёнку это будет интересно, у которого нет особенно других развлечений. Он не ходит в авиамодельный кружок (или кружок радиолюбителей), во дворе никто не гоняет мяч, а учителя день за днём воспитывают в нём ненависть к знаниям своим подходом.
"Карина", в любом своём проявлении, просто очередная рыбка-прилипала, которая паразитирует на проблеме нашего общества, молодёжи, получая деньги за просмотры, за рекламу. Само собой разумеется, что она лично заинтересована в том, чтобы ребята и девчата не интересовались больше ничем, а только смотрели её канал, добывая своими просмотрами всё больше и больше денег для неё лично. Само собой разумеется, что при таком положении вещей она будет хаять и систему образования (в которой у нас, будем честными, полный бардак и куча дилетантов), и любые увлечения ребят, и всё на свете. Она молодая, необразованная, но не глупая - глупые паразиты не выживают в природе.
188
Klaus FatZilla 7 лет назад
Потому что они постоянно приспосабливаются под изменяющиеся условия. Те, которые не менялись, вымерли. Точно так же действуют "Карины" - нашли уязвимость, и впились в неё, как вирус гриппа. При попытке лечить - увлечь детей какими-то занятиями - они, "Карины", "мутируют" и выступают с подобными заявлениями и про образование, и, если будет нужно, про "вмешательство родителей в неприкосновенную личную жизнь", и т.д.
25
Наталья Ярошникова light12 7 лет назад
Часть знаний не пригодится,пригодятся нейронные связи которые ты развил пока скрипя извилинами вымучивал из себя заученные стихи и теоремы, учась новому человек тренирует нейропластичность т.е.становится немножко умнее ,для того хотя-бы,чтобы не сидеть с пустыми глазами вещая всякий бред подросткам и использовать другие слова кроме мата обращаясь к аудитории.
249
Kleymor 7 лет назад
Стримерша Карина - человек очень хитрый, целыми днями играет в комп, а денег гребет больше, чем среднестатистический специалист.
Лично я самообразованием занимался, поэтому в школе плевал в потолок и учебники не открывал (ибо все уже знал). Но это все благодаря родителям, без их чудодейственного пинка не знал бы ничего.
Имхо, школьное образование нужно (дети сами учиться не в состоянии, им нужен наставник), но вопросов к нему накопилось много.
В школах нет системы воспитания, постоянно какие-то левые учебники и программы, дети мало чего выносят полезного.
Надо вернуть советское образование )))
−303
Денис Петров 7 лет назад
Я вообще ничего Н И Ч Е Г О не понимаю. То они орут: "Вы женщин все время угнетали и не давали им возможности получить образование". То теперь оказывается это образование им вовсе и не нужно... WTF? :-)
13
Денис Костенко 7 лет назад
Дремучий дебил.
Показать ещё 58 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?