FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Все мужики - сволочи!

Все мужики - сволочи!

40105
22
Все мужики сволочи и на уме у них одно. Если кто не верит - смотрите подборку. Фотографии не врут! Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!
Причем за последние полвека ничего не изменилось!
×
Метки: Приколы   ХХ век   Юмор   винтаж   женщины   мужчины   ностальгия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
162
Любимый 7 лет назад
А вот если бы никто не глядел на выставляемые девушками прелести, нас бы не сволочами назвали, а гораздо худшими словами))
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
Ну и в чем сволочизм? Одевайтесь по-другому.
284
Баир Давасэнгэ 7 лет назад
Не могу понять, выставить все сиськи и жопы на показ а потом обозвать всех мужиков сволочами. Сука одень паранджу или комбинезон и заткнись тварь!
−8
Федор_спб Баир Давасэнгэ 7 лет назад
божья
−8
Федор_спб Василий 7 лет назад
а в руке у меня наготове топор
372
Зачем мне твой внутренний мир, если ты совершенно не нравишься мне внешне, окей? Как я узнаю о твоем прекрасном и глубоком внутреннем мире, если я ты не привлечешь меня внешне и я не решу с тобой познакомиться, окей?
−8
Федор_спб Станислав Шошев 7 лет назад
вы гугл спрашиваете?
372
Станислав Шошев Федор_спб 7 лет назад
Гугл всемогущ, но и он бессилен пред подобным запросом. Ну, а вообще я оппонирую тезису в шапке к этому посту: "Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!" Разве вы не заметили его? Да и вообще девушки очень часто говорят о "внутреннем мире", что порядком наскучило, так что я решил просто пошутить на тему внешностей и внутренностей.
−8
Федор_спб Станислав Шошев 7 лет назад
я тож пошутил ))
Показать ещё 24 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?