FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Слесари и писатели

Слесари и писатели

31292
2
Сегодня мне попалась статья в ЖЖ. В ней, на мой взгляд, самый остроумный ответ господину Михалкову (и иже с ним) на его аппетиты, связаные с авторскими правами!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
26
onelm STRiX 7 лет назад
а что не гребсти то при таком амёбном народе...вы чтото делаете против?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Необычный ракурс... Либо ты Михалков... Либо попробуй им стать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Покашляли? Гении? В стойло!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
О чем высер то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Говорят о Есенине... Да ну?
Показать все 7 ответов
−61
Дмитрий 7 лет назад
Он
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Она
−61
Дмитрий 7 лет назад
Вместе
−61
Дмитрий 7 лет назад
Дружная...
−61
Дмитрий 7 лет назад
Оно нам не сестра... Внезапно
174
Бегемот 7 лет назад
я за формулу - сделал-продал- наслаждаешься плодами труда - делаешь следующее. и так до пенсии. а по его формуле непорядок. за бюджетные деньги ( читай наши с вами) снял лобуду для души, пропихнул свои идеи и ядовитые взгляды на историю, получил за это зарплату. Что еще ? ну от меня так только по спине лопатой за супержадность. для новой зарплаты снимай новые фильмы.
−61
Дмитрий Бегемот 7 лет назад
Купи, недорого, всё своё, родное
Показать все 8 ответов
−61
Дмитрий 7 лет назад
От о льва)))
−61
Дмитрий 7 лет назад
От от
−61
Дмитрий 7 лет назад
Отто.
−61
Дмитрий Green 7 лет назад
Ещё черпайте, ешьте.
−61
Дмитрий 7 лет назад
Для особо одаренных, поясню: ты, голововка от инопланетянина. Перед кем бисер метать впрочем. Тьфу на вас ещё раз)
−61
Дмитрий Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
Не кашляй.
Показать все 6 ответов
−61
Дмитрий Claws 7 лет назад
О чём это говорит? Хм.?
210
Claws Толян 7 лет назад
Это называется "Геополитика". Точно так же, могу сказать, если бы вместо Соединённых Штатов Америки были, скажем, Социалистические Штаты Америки - ничегобы не изменилось. Вообще. Точно так же была бы гонка вооружений, соревнование везде и во всём, пропаганда и т.п.
Опять-таки, много раз приходилось слышать про какие-то "извращённые" формы социализма - "сталинский" социализм, "брежневский" и т.д.; так какой должен был быть правильный, интересно? И почему нигде в мире не удалось его, правильный, построить?
210
Claws Толян 7 лет назад
Именно так историю распада СССР подают идеологи коммунизма. Но на самом деле, как мне лично думается, "богатейшим кланам" имело бы смысл напрягать все силы только в том случае, если простой гражданин "несвободной капиталистической страны" мог видеть - в советской России рабочий живёт лучше, чем здесь, и всё это благодаря строю.
Такого не происходило и не могло произойти - уровень жизни советского рабочего был намного ниже, чем уровень жизни рабочего, например, в Америке. Можно сколько угодно говорить про высокие зарплаты (было такое) и бесплатные квартиры (такого не было, но многие верят, что было). Суть в том, что свои баснословные деньжищи советский рабочий не мог потратить ни на что достойное. Автомобиль "жигули" - против "мустангов". Часы "электроника" против бытовой техники "Панасоник". "Бесплатные квартиры" против красивого и ухоженного "частного сектора" в пригороде.
Единственное, в чём "кланам" пришлось потесниться - в некоторых условиях труда для рабочих, в профсоюзах и т.п. Потому что у людей возникал резонный вопрос: эти парни (советские) живут в разы хуже нашего, при этом имеют более удобные условия труда.
−61
Дмитрий Evgeny 7 лет назад
Элвис, братуха, скучал...
−61
Дмитрий Айтжан 7 лет назад
Солидарен с тобой, каждый сам себе, сантехник.
458
oxik1057 7 лет назад
А по-моему, надо так. Если получил режиссер/музыкант/писатель хоть копейку от государства, т.е. от нас с вами, на что угодно - на производство, на рекламу, на продвижение - все, закончилось авторское право. Это принадлежит всем. Сделал полностью на свои деньги - получай право на свое и законную прибыль. А то реклама Викинга из всех новостей со всех каналов перла, а бабло только Эрнст и Ко срубили.
Показать ещё 72 комментария (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?