FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Гигантский скачок для всего человечества: фотографии первой высадки человека на Луну в цвете

Гигантский скачок для всего человечества: фотографии первой высадки человека на Луну в цвете

32453
17
20 июля 1969 года американец Нил Армстронг сделал "маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества". На поверхности спутника Земли астронавты собрали 21,55 кг грунта, установили флаг США и вышли на сеанс связи с президентом Никсоном. Эти цветные фотографии первой высадки человека на Луну позволяют по-новому взглянуть на миссию, изменившую мир.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Аполлон-11   Луна   Фотографии   высадки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−25
Юра Игорь 7 лет назад
Неопровержимое доказательство чего? Если космонавты выжить в полёте не могли-что доказывать надо и как?
−25
Юра Игорь 7 лет назад
Вопрос! Найдёте где нибудь результаты замеров радиации на Луне? А они, должны быть, причём в статистике! Ведь "летали" то, не однократно!;)
−25
Юра Игорь 7 лет назад
Подожди! Ты сам то, читал, что там написано? Видимо нет! Обсуждается эксперимент по облучению фотоплёнки радиацией и получению при этом качественных снимков, как у НАСА. Оспариваются дозы и время облучения, так как никаких достоверных данных (статистики) о радиации на Луне нет! Даже приводятся данные из советских источников!
58
Oleg Kolie 7 лет назад
Da eto realjnaja postonovka. Na lyne net vodi , no sledi takie kak budto pochva vlaznaja.
−25
Юра m1skam 7 лет назад
А утверждения астронавтов, что они не помнят, видели ли они звёзды на Луне, это как?!!!!! Не помнят!!!!
−25
Юра m1skam 7 лет назад
Вся разница в том, кто делал фотки! У русских-звёзды на фоне Земли, станции (с яркими бликами) получились, а американцев нет? Ну, и что вы хотели от нации дурилок картонных?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Колюня Роман 7 лет назад
А нахуа тащить на луну молоток, когда каждый грамм на счету?
А для опыта можно было что угодно приспособить из полезного груза.
−1
Guma Noidow 7 лет назад
На луне нет воды, нет влажности, есть сухая пыль, если встать в сухую пыль, отпечаток останется как вмятина без вырисовывания протектора. А на снимке протектор отпечатывается как на мокром грунте, брехня, это снимали на земле, американская лажатина.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
19
Doc Haos 7 лет назад
Лажа, все это!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
114
яВсередине 7 лет назад
Мне не понятно,как американцы взлетели с Луны?С Земли далеко не все стартуют(куча проблем и просчетов).
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 35)
24
Геннадий 7 лет назад
Хочется верить, что они там были, но Наса сделало все возможное, что бы возникли сомнения. Куда уж на самом деле делся грунт, как могла уборщица выкинуть практически все фото видео материалы, что пришлось снимать на земле. Тут многие постарше еще наверное пленки проявленные от кодака хранят, а то что практически бесценно, выбросила уборщица.
И да СССР согласился, тут надо посмотреть какие ништяки у нас в эти годы появились!
Как после подводной лодки "Курск".
Показать все 7 ответов
−1
Alex Planersky Lito 7 лет назад
лунный грунт находится на хранении как объект со статусом сов.секретно. Секретность должна быть снята после 2020 года. К этому моменту НАСА планирует выполнить реальные полёты на Лукну: и грунт набрать реальный, и артефакты пребывания реальные установить. А полёты на Луну с помощью Сатурн-5 -фикция. Керосиново-кислородный двигатель (ЖРД) F-1 с тягой более 700 т на одну камеру сгорания не возможно было создать и в те времена , и даже сейчас. Авантюра фон Брауна по этому ЖРД привела к тому что пришлось полёты фальсифицировать и договариваться с СССР по условиям неразоблачения этих фикций.
Показать ещё 142 комментария (из 1123)
Показать ещё

На что жалуетесь?