FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
За что в деревне городских ненавидят

За что в деревне городских ненавидят

57356
5
Мой друг Леша не то чтобы фермер, но немножечко да. Четыре года назад он бросил по-настоящему большие деньги и карьеру в Москве, купил дом в деревне и остался там жить. Виновата в таких переменах была, конечно же, баба, но речь о другом: если бы вы только знали, как там у них москвичи отжигают!
×
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
хахахах, автор лох, истории не реальные и высосаны из пальца!!!! Автору проздо завидно, что он в провинции живет и завидует москвичам!
20
KaitЛесович Kanny McCormick 7 лет назад
Ой ты недалекий...Видать москвич и ты у бедного Лехи сотку взял: )
256
Владислав Владиславский KaitЛесович 7 лет назад
Недалекие те, кто не понимают что стравливают жителей провинции и столицей. Ранее успешно стравили жителей Украины и России. Одумайтесь идиоты!
48
toshikus jakushev 7 лет назад
U menia Rodnia v Moskve i v s stanice Nikolajevskoj, Rostovskoj oblasti (sam iz Litvy - sorry za translit) - I v toj stanice liude zvezdachej chem v Moskve. V stanice 16 let pri mne matom ne kryli, iz za babushki uchiteljnicu, a v Moscow menia pervyj ment obhamkal, potomu chto ja ne znal gde moja stancija metro
]]
25
Kelman Kelman jakushev 7 лет назад
Вот тут согласен на все 100. Живу не в деревне, в военном городке в Подмосковье. Дачных поселков вокруг навалом. Для пассажиров и водителей авто с московскими номерами в выходные дни ничего не стоит бросить на дорогу использованные пакеты из максрака, мусорные мешки, припарковать машину посредине дороги или поперек тротуара. Приехали хозяева жизни, а на остальных им насрать.
256
Владислав Владиславский Kelman Kelman 7 лет назад
Вас натравливают. Гражданскую войну хотят расжечь. Я уже информировал органы. Надеюсь эту статью удалят. 282 статья же!
115
Андрей 7 лет назад
Это поведение не Москвичей, а псевдо москвичей! В Москву стекаться всякая шваль, через несколько лет они начинают считать себя москвичами! При этом они становятся ещё большей швалью! Вы себе представить не можете как такие индивиды бесят в Москве!
А придурков кругом хватает, но Москва людей сильно портит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Городских ненавидят? Глупость страшная, во многих деревнях городские-значительная подкормка для работящих селян-покупают молочные продукты, яйца, мясо, хлеб, если это, особенно, домашнее. Не любят-это будет правильнее, т.к. городские ведут себя нагло, беспардонно, как баре на своей усадьбе. Стоит им прикупить землицу и поставить свой трехэтажный сарай, как сразу вокруг начинают возникать условности и правила, которые абсолютно противны местным. Ну и еще, если есть водоем рядом, то скоро он чудесным образом становится собственностью нескольких богатеньких клоунов из города и ни рыбалки, ни купания.
113
Не совсем понятно, почему деби..ов называют "москвичами"?? Их же везде полно!!! Как в городе, так и в деревне полно отбросов!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
400
Sergey 7 лет назад
Мда... на самом деле довольно грустная история. Если хотя бы половина описанного правда - Москва отдельное государство с совершенно иным менталитетом у её обитателей. И ведь со временем этот разрыв между людьми только усиливается. Маргинализация общества во всей красе, блин.
98
Mihail Rudakov 7 лет назад
вот почти со всем согласен - ушлепки ) но с мотором-то что не так? москвич подарить его должен был или с собой по лесу таскать?
Показать ещё 40 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?