FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили...
 Как я вернул украденное, или Как воруют на почте

Как я вернул украденное, или Как воруют на почте

72032
6
В последнее время (с лета 2016 года) стали пропадать неотслеживаемые отправления с Али и других китайских магазинов. Грешил на нечестных китайцев, таможню, сортировку, на всех. И вот одну из цепочек я раскрыл.
Ждал я пульт для квадрокоптера и аккумуляторы к нему плюс некоторую другую мелочевку.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
475
FuckAbout 7 лет назад
Вот если есть уже наметка на место где вороуют, попробуйте поймать "на живца". Договариваешься с продавцом чтоб сделал фотоопись (желательно товар с серийниками или какими-то уникальными параметрами). Высылаете - ждете - ловите. Предварительно написав заяву.
−4
Немо Немов 7 лет назад
Наивный AliExpress столкнулся с российской почтой - и тут ему пришел песец. Я за последние месяцы не получил ШЕСТЬ посылок (отслеживались только до России). Больше кормить почтовых ворюг не буду, что всем советую.
283
Сергей Сергеев 7 лет назад
Заказывал шлейф на смартфон 170 р...на алиэкспрес. Трекаца перестал в РФ.Пришло время открывать спор..сначала сходил на почту еще раз убедился что посылки нет. Открыл спор деньги вернули. Но какое моё было удивление...когда я пошел за другой посылкой через 4 месяца и там мне выдали и ту посылку)ХЗ че у них там творится.... ))) деньги продавцу вернул)
245
МартаЭглит 7 лет назад
ну, ибей и али денюжку возвращают обычно без проблем. так что потери минимальны - время ожидания. но с другой стороны стоило бы сдать ибо нехер.
391
Михаил 7 лет назад
Ну что тут скажешь, дешёвки блин, и почта [мат]!
Показать все 10 ответов
498
mikril 7 лет назад
вывод отличный - почте не верить....
Им кто то верит??? Они сами себя не уважают судя по отношению к клиентам
187
Ardaric ru Сергей 7 лет назад
Вот идиоты...
Там же адрес отправителя всегда указывается, а многие магазины/ продавцы еще и ссылку на магазин приписывают :-)
Показать ещё 27 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?