FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Куда подует ветер Куда подует ветер
 Как мы свой телефон у бабушки "отжимали"

Как мы свой телефон у бабушки "отжимали"

46460
1
Сижу на работе за компом и вдруг на пороге появляется моя заплаканная жена. Вид у нее такой, как будто кто-то помер. Я внутренне напрягся, спрашиваю в чем дело и по сбивчивым объяснениям пополам с соплями и слезами понимаю, что моя любимая, судя по ее словам, оставила телефон в маршрутке. Стал ее успокаивать, но без особого успеха.
Метки: бабушки   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Сергей 8 лет назад
Как то сын(7 лет) притащил ключи от машины с брелком сигнализации. Я выпытал где нашел, пошел в то место. Смотрю мужик вокруг машины ползает. Ну я к нему, мол не это потерял, и показываю ключи. Столько радости на его лице я увидел))) Короче его жена пропесочила по полной, они не местные были и надо было уезжать...А тут я вовремя)) Ну он мне денег пихать начал...В итоге(а я с сыном подошел), взял у него 100руб на мороженое для малого...И телефоны я находил, звонил и отдавал обратно, просто так...А денег брать с чужой беды...Лично я не могу...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Считаю, что бабушке(давайте не будем грубо говорить "старуха", зло злом не победишь) необходимо было разъяснить ситуацию, что полиция может приехать по первому звонку, а аппарат "именной", и доказать право собственности не составляет труда. Так бы она, испугавшись, отдала телефон, безо всяких денег, и это было бы шансом избавиться от огня ада, а так ей эти деньги руки будут жечь. И нет необходимости быть Нострадамусом, чтобы предположить, что тортом, купленным на эти нечистые деньги в тот же вечер, бабушка "подавилась и умерла" и предстала пред геенной огненной.
5
один раз подобрал обочечника с руки цена вопроса 200р не доезжая до места выскакавает как тронулись не заплатив .и о чудо у сидения лежит новенькая lenowa
374
.... поймите правильно, но маршрутка это транспорт для бедных и найти в ней обронённые 5руб. считается удачей... а тут целый тел.!
38
Анатолий Алексей Уласевич 8 лет назад
Ты не прав! иногда маршрутка реально экономит время!
374
Алексей Уласевич Анатолий 8 лет назад
метро экономит, маршрутка так же стоит в пробках...
52
Kristen Stuart 8 лет назад
Моя дочь выронила телефон, когда гуляла на площадке во дворе. О пропаже мы узнали, когда в тот же день на мой номер позвонила девушка с вопросом " а не теряли ли мы телефон". В результате: телефон вернула, от вознаграждения отказалась. Еле уговорили взять коробку конфет, которую предусмотрительно взяли с собой на встречу. Если честно, я была приятно удивлена.
−213
Bill Williams 8 лет назад
аффтар что внук этого существа?У "старухи" правильней.
354
sanchez812 VRAG 8 лет назад
Согласен. Нихрена бы не отдавал этой бабульке.
324
Михаил 8 лет назад
Однажды оставил папку с документами в маршрутке, спохватился только когда уже домой пришёл. На конечно остановке пообщался с водилами, они созвонились с предполагаемой маршруткой. На следующем круге он подъехал и отдал папку с доками ничего не попросив взамен хоть я и предлагал.

Был ещё случай недавно.
На работе у девушки продавщицы из соседнего магазина пропал новенький айфон. Она приехала на такси и видимо когда выходила выронила. Выяснили это по камерам внешнего наблюдения. Там же увидели что буквально через 10 минут аппарат поднимает паренёк в спецовке (рядом стройка) и уходит тут же положив находку в карман. Парня этого нашли и судя по его нелепым отмазкам якобы телефон разрядился но он хотел позвонить владельцу
324
Михаил 8 лет назад
Такая непорядочность зависит не от возраста человека, от его воспитания.
Не в тему, но очень часто вижу что пожилые переходят на красный свет когда все молодые стоят и ждут.
182
LetMeDown 8 лет назад
Бабка потеряла право требовать вознаграждение за найденную вещь (ч. 2 ст. 229 ГК РФ).;)
324
Михаил Nikolay Fomin 8 лет назад
Это просто гнилые люди.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
ОлесяСикорская Михаил 8 лет назад
У яблок есть родная облачная функция местоположения девайса, инета не требует нужна только включенная геолокация. Да и выключить её не зная пароля не выйдет без потрошения девайса. А в случае включения блокировки девайса через неё-же и сам девайс выключить не выйдет, так что для воришки останется только либо вернуть девайсину либо потрошить.
324
Михаил VedSpec 8 лет назад
Раньше установка была только после покупки, сейчас покупка внутри программы до Про версии. Какие там будут изменения по сравнению с бесплатной не могу сказать, куплена уже давно.
Показать ещё 60 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?