FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом под зонтом Дом под зонтом
Его зовут Хосе Альберто Мухика Кордано, он был президентом Уругвая с 2010 по 2015 годы

Его зовут Хосе Альберто Мухика Кордано, он был президентом Уругвая с 2010 по 2015 годы

40379
16
Человек - синоним аскетизма, жесткой экономии, личных пожертвований, отказа от должностных благ, перелетов по государственным делам эконом-классом и поездок на старом, личном автомобиле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Владимир 8 лет назад
12
Игорь Сумин DURDOM87 8 лет назад
А что плохого родиться или жить в колхозе ? Это еще вопрос кто тут биомусор - ты чем гордишься ? В чем твоя заслуга ? Проживание в Городе ? Это просто твой Папа тебя там прыснул - только и всего... Чего ты САМ добился? Жизни людей спасаешь, создаешь рабочие места , благотворительность?
353
Даниил 8 лет назад
Не, он конечно молодец, но где конкретные примеры повышения уровня жизни граждан, или какие либо победы на внешней политике, или в экономической сфере, да в любой сфере. Где примеры того что он действительно приносит пользу стране, кроме того что сам не ворует( хотя может просто не офиширует и живёт как бы бедно, имея счёт в заграничном банке на миллиарды, но мы то увидим только эти фото)
353
Даниил 8 лет назад
Я, конечно, ради интереса сам посмотрю, но будь добр когда пишешь конкретные цифры, пиши ссылку откуда ты их взял.
353
Даниил 8 лет назад
http://www.ereport.ru/stat.php?count=uruquay&razdel=countryhttp://www.ereport.ru/stat.php?count=uruquay&razdel=country ссылка на графики по экономике Уругвая, посмотри внимательно за счёт чего вырос ВВП с 40 до 55 млрд.
Комментарий удален
−178
201
Андрей Черевко Александр 8 лет назад
какие проблемы? решает проблемы тот, кто их создаёт. или - "Она утонула"- это решение проблемы?
Комментарий удален
187
215
Maxim Vinnichenko 8 лет назад
Я бы хотел, чтобы президент моей страны был похож на него. Респект и уважуха. Жаль, что таких людей с каждым днем все меньше...
201
Андрей Черевко 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 62 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?