FISHKINET
Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
Грамотно отшил охрану супермаркета, запрещавшую фотосъёмку

Грамотно отшил охрану супермаркета, запрещавшую фотосъёмку

40329
4
1
Вступил я позавчерась в неравный бой с администрацией местного супермаркета, и кажется, победил. Что за мания у наших продавцов - запрещать фотосъёмку?? Абсолютно незаконная.
Метки: Видео   Фот   съём   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
17
Дмитрий 8 лет назад
Нихерасе у вас цены на шею свиную в Железнодорожном!
365
ОльгаМишина 8 лет назад
Вот Статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
106
Павел Ostap Bender 8 лет назад
Не процитируете-ли, "правовед"? Требовать оставлять в камере хранения не имеют права - это да. Но и ответственность не несут, если не заключен "договор" в любой форме (квитанция, расписка, устно, публично и т.д. и т.п.)
446
АлексейИльин 8 лет назад
И что? "Афтор", что ты этим хочешь сказать? Что ты насмотрелся телеканала "Пятница". Не ну честное слово. Каждый с*ка 3ий идиот с камерой лезет и пыжится. А всё ради лаков в интернете.
308
Roman Puans-on 8 лет назад
Хотя с другой стороны, хочешь зарабатывать деньги - работай по закону
Комментарий удален
−27
Показать все 6 ответов
476
Деловой Пацан Aqueronte 8 лет назад
Желаю вам зайти в "частное учреждение", где ПРАВИЛАМИ (ТМ) предусмотрено отсосать у сотрудника ЧОПа.
476
Деловой Пацан Aqueronte 8 лет назад
Бывал, но в отличие от вас, не спешил "подчиняться" всяким правилам, которые с бодуна придумал хозяин заведения
308
Roman Aqueronte 8 лет назад
Закрой частное заведение и требуй выполнение правил у себя сам же!!!
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−89
Показать ещё 42 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?