FISHKINET
Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты
Топ-5 китайских смартфонов, которые разорят Apple, Samsung и LG

Топ-5 китайских смартфонов, которые разорят Apple, Samsung и LG

25081
6
Рынок мобильной техники стремительно преображается в лучшую для простого покупателя сторону. И главную роль в этом преображении играют китайские фирмы, которые активно наступают на пятки ведущим игрокам рынка. Поэтому возможно, что уже через несколько лет мы забудем про Samsung, Sony и даже, страшно подумать, про iPhone. Ведь мы уже начали забывать про Nokia, недавно правившую рынком.
×
Метки: Китай   смортфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ЛилияРомашова 8 лет назад
Пользуюсь сяоми, покупала вот такой allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-3-16gb-gray.html всем осталась довольна. Телефон качественный, работает быстро, собран отлично, нареканий на работу абсолютно нет.Так что могу сказать, что китайский не значит, что плохой.
0
Тимыч 8 лет назад
у меня был LG G4, не прожил и полгода. сгорела какая то плата, вернули деньги по гарантии. купил meizu pro 5. отличный аппарат! просто шикарный! но камера все таки хуже. и родная оболочка требует ссноровки. но в остальном этот телефон просто шикарен. порадовал экран и звук. так что если сомневаетесь брать его или нет, то зря. берите.
3
алексей 8 лет назад
Прикольно
−16
Pothead 8 лет назад
Главное, чтобы аккумулятор емкий был. Не представляю как люди заряжают телефон каждый день.
137
dron5563 8 лет назад
Пользую DOOGEE за 100 енотов, в игры не играю. Почта, навигация, инет по LTE. Ноутбук из рюкзака перекочевал на кухню. Доволен. А народу кому нужен имидж, пафос, пусть берут брэнды.
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Год пользовался Huawei Honor 6, меня устраивал, хотя и лажал частенько. Самое обидное когда будильник не срабатывает, приходилось еще и второй аппарат задействовать. А в январе то-ли потерял то-ли из кармана вытащили, решил поменять. Смотрел тоже на Honor 7, а в магазин пошел он стоит 350 евро, а Samsung S6 рядышком лежал по акции 399 евро. Купил самсунг, за три месяца ни разу не слажал. Единственное неудобство карту памяти некуда сунуть, но вроде за три месяца и внутреннюю на половину не заполнил. В общем в "китайцах" разочаровался немного, стоит не намного дешевле, а вот по качеству еще сильно уступает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Дмитрий 8 лет назад
Зачем брать заведомо херню, которая через пару месяцев начнет лагать не держать зарядку и с сенсором беда изначально будет, мало денег но хочется именно смартфон, купи за 10 000 4s новый, или б\у за 5. И будет он у тебя работать долго и счастливо, экран в любой момент за 600-700 р поменяешь, а на китайский попробуй найди его через год! И дело не в логотипе или понтах, а в качестве. Экономить покупая заведомо хреновый продукт очень глупо. Все равно что купить гнилых фруктов дешевле в 2 раза и выкинуть 90%
Показать ещё 5 ответов (из 9)
278
Nexus 6 тоже неплох...:) Причем вот уже почти 2 года.
−84
Константин 8 лет назад
[мат] они все нужны??? У меня моторола дефи и огонь и воду....
451
shnobeldam 8 лет назад
Ага... Я такие заголовки уже читаю с тех пор как вышел iphone 3gs. Может уже успокоитесь? Ни кто их не разорит.
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?