FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Холостяцкая кухня: Жареные пельменчики

Холостяцкая кухня: Жареные пельменчики

38775
10
В серии "Холостяцкая кухня" описываются только простейшие в приготовлении блюда, доступные для повторения любому человеку, независимо от кулинарных талантов.
Сегодня самая холостяцкая пища из всех: пельмени.
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−36
Наталья 8 лет назад
48
Всеслав 8 лет назад
А зачем вода? Масла жалко? Если не жалеть масла, то получаются пельмешки в хрустящей корочке. С майонезом - мммммм!
391
alex 8 лет назад
Разморозил в микроволновке и сразу жарить. Зачем столько лишних действий?
420
Сергей tede5 8 лет назад
Качество и разнообразие меню - это, конечно, хорошо, но не в том случае, если приходится тратить на готовку 2-3 часа. Есть хочется каждый день, а времени часто не хватает, да и просто жалко.
Магазинные пельмени бывают разные, в том числе и такие, которые не уступают по качеству домашним. Стоят, правда, соответственно.
285
Алексей Гордеев Сергей 8 лет назад
Нет таких пельменей которые не уступают по качеству домашним!!! Неттт!!! Даже самые дорогие, все не то. Может Вы просто не пробовали нормальных домашних пельменей!
102
Alexander Ovchinnikov Денис 8 лет назад
Реально..?) не пробовал, но попробую))
153
sasheq Алексей 8 лет назад
Кстати, жарка - это единственный вариант для пельменей/вареников, у которых тесто растрескалось от шоковой заморозки или плохо были слеплены, иначе они просто расползутся в кастрюле с водой.
160
Lenaчка Алексей 8 лет назад
и внутри даже иногда откуда-то бульончик вкусный есть, в некоторых пельмешках
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Я просто обжаривают их,не Варя..
37
geodezspb 8 лет назад
Сволочь! Я чуть слюной не захлебнулся...
Показать ещё 26 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?