FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать
Вместо ареста воровки этот полицейский сделал то, чего никто не ожидал

Вместо ареста воровки этот полицейский сделал то, чего никто не ожидал

160441
5
Безработную американку Сару Робинсон поймали на горячем сотрудники магазина Walmart. Девушка пыталась украсть подгузники, гигиенические салфетки и несколько пар обуви для малышей. Прибывший по вызову полицейский, узнав что у женщины 5 детей совершил благородный поступок и стал известен на весь мир!
×

Источник:

Метки: полицейские   поступки   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Дядя Саша 9 лет назад
А как же палка?
1
Anissa Chikhim Святые Равиоли 9 лет назад
Дура!!!!
2
edwcsqxaz 9 лет назад
Причём тут доброта? Просто в этом мире когда Сара что-то (Pi)здит, то Марк обычно покрывает. Потом Абрам что-нибудь (Pi)здит, а Соня его покрывает. Тут всё понятно.
401
Никитична 9 лет назад
Доброты человеческой пост. Мы забыли, в последнее время, что мы люди. И перестаём ими быть. И это, чёрт побери, досадно!
401
Никитична Vasily 9 лет назад
А что можно ожидать от человека, который прожил всю свою жизнь как глист и паразит? Он же сам об этом пишет.
4
Aleksey Yuryev Козьма 9 лет назад
Законы от штата к штату отличаются. Где-то - можно, где-то - нет.
36
mdv 9 лет назад
Согласитесь, что у нас тоже присутствует некий стереотип в отношении к американцам, да собственно как и у них к нам... Но если ты нормально воспитан, достаточно образован и имеешь элементарные признаки человечности то будь ты русским, американцем..., да хоть кем - человек всегда останется человеком!
P.S. Как-то не вяжется эта статья с теми видео репортажами по нашему ТВ про "варварах копов"
Показать все 9 ответов
20
Pavel Nenahov Evill 9 лет назад
Ну и иди [мат]-ПИДОР нездешний!!! Чёрт дырявый!
0
Лариса Карпенко Evill 9 лет назад
Сколько же у вас злобы накопилось? Как вы с этим живете? Весь русский народ вот так походя оскорбили. Здесь вообще-то статья про человечный поступок полицейского. И мне неважно в какой стране он живет. Хотелось бы чтобы таких полицейский было больше и не только в Америке, но и у нас в России. Всем здоровья.
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
1
Елена Кузьмина 9 лет назад
Саре повезло...
4
Удивительно! Прискорбно! Но люди всегда были людьми!
444
desperados24 9 лет назад
У меня комок в горле встаёт когда вижу ! на улице грязных не мытых детей(((... От этого поста тоже заскрипело! Везде очень много хороших людей и США не исключения, ПЕНДОСИЕЙ её сделали её ссраные ОЛИГАРХО-патриоты и уроды которые устраивают локальные войны для поднятия в разы продаж оружия, и прочая мерзость с нефтью, продуктами и т.д. Случай с этой женщиной еще раз подтверждает, что демократия как политический режим СГНИЛ ЕЩЁ НЕ РОДИВШИСЬ, его придумали изначально богатеи которые хотели и продвигали свои интересы, давая народу иллюзи что якобы вся власть у них)) ЧУШЬ полная... Среднего класса населения практически нет ни водной стране мира (хотя это одна из подцелей демократии), у олигархов это уже тренд иметь свою теле-радиокомпанию, ну а для чего не секрет! Они тратят сотни миллионов долларов на украшения, развлечения, недвижимость прочую дрянь! А помогают они только на камеру для телевидения, что бы показать какой он умничка и меценат)))... Нет нет не надо меня обвинять в зависти к людям с большими деньгами, спешу вас огорчить мне они в таком количестве не нужны))) у меня даже машины нет))) ... ведь если у тебя личный доход в год несколько десятков миллионов почему не помочь нуждающимся у которых даже дома нет, которые употребляя что то съестное, думают о том когда же они будут снова кушать или чем в следующий раз накормить детей! К слову и государственная власть что за бугром, что у нас преследует какие то собственные интересы((( нет прогресс кончено есть, но для простых людей он ни чего не значит.Что мне до этих мистралей будут они у нашей армии или нет! меня заботит как простого смертного: как заработать на квартиру, как бы не уволили, где сын будет учится, куда с супругой съездить здоровье поправить и НА ЧТО самое главное! Главная задача властей не только внешняя политика, но и настроение народа!!! что бы люди чувствовали своё сильное государство что оно про них не забыло, а не то как ГЕРОИНЯ ПОСТА ТУПО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ В МАГАЗИНЕ САМУЮ БАНАЛЬНУЮ, а ведь если бы государство было "здоровым" эта женщина могла спокойно отвести детей в дет сад и школы, а сама могла идти работать на благо своей страны! Может я в чём то и не прав, но это лично моё мнение)))
Комментарий удален
−40
212
Dr.Shreder 9 лет назад
Блин, но как же много они едят! Бедные, бездомные - но такие жирные... А вообще история трогательная. Но я думал, что в Пиндостане все-таки заботятся о многодетных матерях-одиночках
3
Татьяна Dr.Shreder 9 лет назад
от некачественной,нездоровой пиши как раз больше жиреют.
4
Эдуард Дудниченко weiter 9 лет назад
Все очень правильно! Если не покается то судьба его накажет и очень жестко.Поверте, увы это факт.
−1
Татьяна 9 лет назад
смешно ,все такие заботливые- сразу бы пристрелили если бы была черная и тут же в другом комменте- их президент обезьяна- вы уж как то определитесь вы любите черных всей душой или они все таки обезьяны
321
АнтонГроза 9 лет назад
если бы вором оказалась афро-американка, получила бы в подарок 9 грамм свинца.
Комментарий удален
−229
Показать ещё 83 комментария (из 981)
Показать ещё

На что жалуетесь?